Поклонник Ольги Бузовой Роман Гриценко возвращается на «Дом-2»

Поклонник Ольги Бузовой Роман Гриценко возвращается на «Дом-2»
Пресс-служба

Роман Гриценко – бывший участник «Дома-2». На проекте он считался ловеласом, встречаться с ним мечтали многие девушки. Единственная, кто отвергла Романа, – ведущая проекта Ольга Бузова. Гриценко несколько месяцев ухаживал за звездой, дарил цветы и подарки. Телеведущая говорила, что ей приятно внимание Романа, но ответить взаимностью она не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ольги, она не могла верить Гриценко, потому что он клялся ей в любви, но флиртовал с другими девушками. В августе Бузова узнала, что у Романа был секс с одной из участниц «Дома-2». Вскоре после этого Гриценко покинул проект.

фото из открытых источников

Теперь стало известно, что поклонник Ольги вернется на шоу, но всего на один день. Роман приглашен на Рождественский бал на «Доме-2» — мероприятие, на котором подводят итоги уходящего года и награждают участников за самые яркие и трогательные моменты. В этом году среди привычных номинаций «Любовь года», «Свидание года», «Тело года», «Девичьи слезы» будут и забавные номинации: «Хочу как Бузова», «Никто не надеялся, что...», «Оговорки года» и другие. Кстати, Роман и Ольга тоже номинированы, но в какой категории – пока неизвестно. Зрители узнают все подробности 25 декабря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ