Майли Сайрус и Лиам Хемсворт устроили тайную свадьбу

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт устроили тайную свадьбу
Фото и видео: GettyImages, фото из открытых источников

26-летняя певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 28-летний актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) начали встречаться в 2009 году. Они познакомились на съемках фильма «Последняя песня», а три года спустя решили пожениться. Но Майли передумала, и в 2013 году звезды расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году пара возобновила отношения, а Майли начала носить кольцо, которое ей подарил Лиам. Однако инсайдер сообщил, что певица не готова к созданию семьи и рождению детей: «Майли не торопится с обзаведением потомством, а Лиам хочет детей и не может больше ждать. Сайрус опять отложила свадьбу, а Хемсворт устал ждать. Они не ладят в последние месяцы».

Несмотря на слухи о расставании, певица и актер продолжали выходить в свет вместе. А недавно в Сети появились кадры с тайной свадьбы звезд. По крайней мере, в этом уверены поклонники.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиам и Майли были в нарядах жениха и невесты: Хемсворт — в черном костюме с бутоньеркой, а Сайрус — в белом платье. На фото звезды вместе режут свадебный торт. А на видео актер участвует в алкогольном конкурсе вместе с братом и друзьями. На фоне виднеются шарики Mr & Mrs («Мистер и миссис»).

Нажми и смотри

Артисты пока не прокомментировали новость. Ранее они откладывали свадьбу из-за пожара в Калифорнии, уничтожившего их особняк.

Алмагуль Кульбаева
Алмагуль Кульбаева 27 Декабря 2018, 14:55
В общем, мне всё равно... но на видео, выложенном в сети, Лиам с братьями и отцом. вроде, люди, работающие в светской хронике, такие вещи должны знать. непрофессионально