Маша Малиновская снова стала ведущей «Муз-ТВ»

Маша Малиновская снова стала ведущей «Муз-ТВ»
Personastars

После нескольких лет творческого кризиса 37-летняя Маша Малиновская вернулась в шоу-бизнес. Сначала блондинка стала строить карьеру певицы, а теперь вновь получила работу на телеканале «Муз-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Малиновская опубликовала видео со съемок музыкального чарта 10 sexy. Эта передача принесла Маше популярность, когда она только начинала работать телеведущей. «Я дома», — подписала ролик звезда.

Малиновская поблагодарила Армана Давлетьярова, генерального директора «Муз-ТВ», за возможность снова оказаться на любимом канале. «Спасибо Арману и моей альма-матер "Муз-ТВ" за эти бабочки в животе, а тебя, дорогой зритель, я должна предупредить что ЭТО заразно. Ради вашей безопасности и во избежание инфицирования множественными оргазмами людям со слаааабым сердцем смотреть не рекомендуется!» — написала блондинка. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша не уточнила, стали ли она постоянной ведущей чарта или же была приглашенной звездой для записи одного выпуска.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша стала ведущей «Муз-ТВ» в начале нулевых. Тогда она вела чарты 10 sexy и «Лучшая двадцатка», а также шоу «Фабрика звёзд» и «Империя». В 2005 году Малиновская ушла с телеканала и стала строить политическую карьеру в ЛДПР. В октябре 2008-го ее исключили из партии. В 2011-м она вернулась на «Муз-ТВ» в качестве ведущей «PROновостей» и шоу «Соблазны». Постепенно популярность блондинки угасла, и она пропала с телеэкранов. Сейчас звезда снова готова заявить о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, до возвращения в шоу-бизнес Малиновская сильно похудела. По словам телеведущей, избавиться от лишнего веса она смогла благодаря диете, спорту и зеленому чаю.

фото из открытых источников