Анастасия Волочкова поддержала Ксению Собчак после слухов о ее разводе

Анастасия Волочкова поддержала Ксению Собчак после слухов о ее разводе
фото из открытых источников

Слухи о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана не утихают. Сплетники уверяют, что их брак развалился из-за романа журналистки с режиссером Константином Богомоловым, который, кстати, недавно развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака. Масла в огонь добавили и сами супруги: в последнее время Ксения и Максим перестали носить обручальные кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак просит не вмешиваться в ее личную жизнь, но сплетники продолжают обсуждать проблемы в семье знаменитости. Сергей Шнуров тоже едко высказался в адрес Собчак. Он написал стихотворение, в котором высмеял тех, кто сначала рассказывает о своей личной жизни, а затем старается скрыть ее от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения ответила Сергею тоже в стихах. Она нецензурно послала Шнурова и всех остальных, кто обсуждает ее жизнь. Под этим постом комментарий оставила Анастасия Волочкова. Артистка поддержала журналистку.

Напомним, в начале нулевых Ксения и Анастасия были близкими подругами, но потом серьезно поругались и перестали общаться. По слухам, балерина увела у Ксении бойфренда Вячеслава Лейбмана. В 2010 году Собчак и Волочкова приняли участие в совместной фотосессии для одного журнала, однако восстановить доверительные отношения им не удалось. Похоже, сейчас Анастасия делает шаги к примирению с Ксенией.

фото из открытых источников