Поклонники недовольны ценами на курс похудения от Анфисы Чеховой

Поклонники недовольны ценами на курс похудения от Анфисы Чеховой
фото из открытых источников

40-летняя Анфиса Чехова много лет боролась с лишними килограммами. По словам телеведущей, только полюбив себя, она смогла похудеть. Звезда настолько преобразилась, что многие ее перестали узнавать. Теперь Анфиса решила помочь другим людям побороть лишний вес. Чехова разработала онлайн-курс, в котором расскажет о действенных и проверенных методах похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Желающих похудеть по методу Чеховой оказалось предостаточно, однако многих не устроила цена за услуги телеведущей. На сайте курса она варьируется от 5500 рублей до 19 900 рублей с учетом скидки. «С моей зарплатой это не под силу», «Не все могут позволить себе так худеть, почему вы верите что она похудела именно так, как она говорит?», «Это очень дорого», «Я очень хочу похудеть, но у меня зарплата 13 тыс. рублей. Поэтому заплатить не могу. Как же мне быть?», «Жаль конечно, что Анфиса в вопросе похудения встала на протоптанную коммерческую тропу», — высказались подписчики звезды (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова пояснила, почему ее курс стоит именно столько. «Большую половину своей жизни я мучилась от лишнего веса и хочу поделиться системой, как от него избавиться без лишних мучений. В комментариях я увидела все ваши вопросы и пожелания – и большинство из них касается цены. Почему такие цены? Чтобы разработать данную систему я потратила 25 лет проб и ошибок, и миллионы рублей на различных тренеров, диетологов и психологов)) Также для записи данного курса требуется работа целой команды. И всё это для вас, чтобы дать вам максимальную ценность и результат в виде счастья, любви к себе и стройной фигуры. Есть ещё один важный нюанс. Во что не вкладываешься, то не ценишь. Мне часто дарят абонементы в фитнес-центры, в которые я не хожу. Я же не заплатила за них. Поэтому все эти бесплатные записи в интернете не делают людей худыми. Мы ценим только то, во что вложились!!» — ответила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников