У Ольги Зарубиной произошел нервный срыв после съемок в «Модном приговоре»

У Ольги Зарубиной произошел нервный срыв после съемок в «Модном приговоре»
personastars

Недавно певица Ольга Зарубина приняла участие в съемках программы «Модный приговор». Однако участие в шоу стало крайне негативным опытом для артистки. Она едва смогла сдержать слезы на съемках!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита 90-х «На теплоходе музыка играет» пришла на передачу в надежде на новый образ. Ольга решила встретить праздники во всеоружии, однако экспертам моды не удалось осуществить задуманное.

«Я смотрела некоторые выпуски программы, и мне все очень даже нравилось. Хотелось, чтобы специалисты меня освежили к Новому году. Артисту же важно идти в ногу со временем. Никакого подвоха на "Модном приговоре" я не ожидала. Стилист, которая готовила меня к эфиру, правда, постоянно говорила: "Мне нужно одеть вас в то, что вы никогда бы не надели сами". Но я на эту фразу не обратила внимания. Теперь точно знаю: такие вещи я бы точно не надела никогда», – поделилась Ольга с Sobesednik.ru.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень надеялась на гримеров. Ожидала, что мне сделают стильную прическу, адекватный цвет волос. Но не тут-то было! А сразили меня наповал крупные очки, изуродовавшие мое лицо до неузнаваемости. Лозунги в начале передачи – омолодить, украсить, кардинально изменить – увенчались провалом. Когда я посмотрела в зеркало, увидела там 70-летнюю старушку! Действительно приговор!» – продолжила артистка.

Кадр из передачи
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь певица планирует выставить наряды с шоу на аукцион: «Расстанусь с ними без сожаления. У меня совсем не лежит к ним душа. Поэтому обязательно избавлюсь от этого негатива! Огорчает только то, что их вряд ли кто купит».

susu vatari
susu vatari 27 Декабря 2016, 05:33
Что, серьезно кто-то воспринимает стилистов программы "Модный приговор" не как клоунов? Тех самых стилистов, которые на полную женщину не первой молодости надевают кюлоты, обувь без каблуков, жакет в клетку, и превращают ее в пожилого Незнайку? Которые любую молодую полную девушку превращают в тётку? Да ну нафиг, я не верю что есть такие наивные люди ))))
Natalia Nata
Natalia Nata 26 Декабря 2016, 21:05
Все неоднозначно,мне понравилось: 1.макияж очень понравился, 2.стрижка совсем не плоха, 3.брючный комплект вполне интересный 4.Синее платье Ольге очень идет Не понравилось:обувь слишком тяжелая и простая для Олиной ножки,второй комплект ужасен,цвет волос состарил Ольгу,укладка добавила возраст и подчеркнула,что волосы не слишком густые
Юлия Вересовкина
Юлия Вересовкина 26 Декабря 2016, 11:40
Цвет волос - кошмар, очки старушечьи. Модный приговор постарался. Это ж надо так изуродовать женщину...........
Елизавета Бабушкина
Елизавета Бабушкина 25 Декабря 2016, 18:17
Согласна с Ольгой! Из симпатичной моложавой женщины сделали, даже не знаю как назвать, "старую деву-синий чулок"! Про прическу вообще молчу, просто поиздевались. Не иначе бывший подсуетился.