Свершилось! Один из самых «старых» участников шоу Глеб Жемчугов покинул «Дом-2»

Глеб «Клубничка» Жемчугов, кажется, наконец покинул реалити-шоу «Дом-2». Об этом он сообщил самостоятельно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), попросив у поклонников помощи в поиске квартиры. Судя по всему, Глеб теперь находится и в активном поиске работы.
Свершилось! Один из самых «старых» участников шоу Глеб Жемчугов покинул «Дом-2»
фото из открытых источников

Глеб «Клубничка» Жемчугов, кажется, наконец покинул реалити-шоу «Дом-2». Об этом он сообщил самостоятельно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), попросив у поклонников помощи в поиске квартиры.

Судя по всему, Глеб теперь находится и в активном поиске работы. В блоге он обозначил свою профессию так: «Артист Ведущий на Ваш Праздник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту информацию подтвердили и на самом шоу: «Вот и закончилась история Жемчуговых на проекте: Глеб покинул ДОМ-2. Не хочется подводить столь печальный итог, но...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, блогеры уверены, что это еще не конец. Многие пророчат скорое возвращение мужчины за периметром к жене.

Sanya Nosov
Sanya Nosov 27 Декабря 2016, 15:59
Наконец-то эта жирноя противная клубничка свалила с проекта. Но мне кажеца что этот не кчемный неудачьник в скором времени опять появится на проекте, у холявной кормушки. В реальной жизни он не кто и звать его не как.