Айзу Анохину раскритиковали за слишком густые брови

Бывшую жену рэпера Гуфа, 30-летнюю Айзу Анохину, часто критикуют: то поклонникам не нравится, как девушка воспитывает сына, то ее вокальные способности. Недавно звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вновь вызвала шквал критики.
Айзу Анохину раскритиковали за слишком густые брови
фото из открытых источников

Бывшую жену рэпера Гуфа, 30-летнюю Айзу Анохину, часто критикуют: то поклонникам не нравится, как девушка воспитывает сына, то ее вокальные способности. Недавно звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вновь вызвала шквал критики. На сей раз подписчиков ее социальной сети возмутили... брови!
Сейчас в тренде естественность: девушки прячут бритвы и убирают в дальний ящик стола пинцеты. Однако границы есть у всего, у натуральности тоже. Так считают интернет-пользователи, которые раскритиковали Айзу за чересчур густые брови. Девушка опубликовала свежее фото и призналась, что расслабилась: перестала выщипывать брови и заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Брови у меня стали "шикарные"))) к ним пинцет давно не притрагивался! Даже задумываюсь слегка их облегчить))) а то скоро глаз видно не будет! Но мне таааак больно((( и спортом давно не занималась что со мной вообще!!))» – написала Айза (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети такую откровенность не оценили. Они подвергли девушку жесткой критике. «Неужели так трудно привести брови в порядок, смотреть тошно», «А что с бровями?..) какие-то не ухоженные», «Ну как все бабоньки, вышла замуж-расслабься)))», «Честно, брови не идут тебе. С тоненькими бровями лучше выглядишь», «Красотка, но что с бровями? Не очень», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Айзы нашлись и защитники: «Кисочки, а ну ка посмотрите в зеркальце сейчас и вы увидите далеких от идеала людей, самых обычных, простых. Она абсолютно правдива, как есть так есть, сфоткала выложила и в коменте все написала. Не, ну надо же свои пять вставить) я валяюсь».

Недавно Айза вышла замуж за 36-летнего серфера Дмитрия Анохина. Некоторые пользователи Сети отметили, что с новым мужем девушка стала гораздо лучше выглядеть."Настоящая такая!! Ты с этим человеком,стала реальной, настоящей!! Глаза горят... Завидуйте молча неудачницы!!! Айза, Вам только позитива, и улыбок!!!!!» — написала одна из подписчиц звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вы как считаете, густые брови – это красиво?

Яна Алексеева
Яна Алексеева 19 Января 2016, 18:29
Кому какое дело, давайте следить за своими бровями
Анжела Белова
Анжела Белова 27 Декабря 2015, 21:11
ненавижу толстые брови
Ekaterina Chyikova
Ekaterina Chyikova 25 Декабря 2015, 11:31
А по-моему весьма неплохо. Чистая кожа, никакого макияжа. И такие брови пушистенькие достаточно мило смотрятся)
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 25 Декабря 2015, 09:04
я без малейшего понятия кто это, но выглядит мерзко.. )) странно, что не выложила в инсту запущенные волосатые ноги и бикини)) там, видимо, совсем все плохо )