Анджелина Джоли и Брэд Питт проводят Рождество во Вьетнаме

Анджелина Джоли и Брэд Питт проводят Рождество во Вьетнаме
Startraks

В последнее время не утихают сплетни о ссорах в одной из самых прочных голливудских семей — семье Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Рассказывали, что Джоли ревнует Питта и обвиняет в изменах, что Брэду сложно выносить возрастающий контроль, что они чуть ли не разъехались! Разговоры не утихали даже после интервью, в которых актеры рассказывали, что в их семейной жизни все хорошо, хоть и не обходится без передряг. Но на этот раз Джоли и Питт решили показать друг другу свои чувства всем сплетникам назло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина и Брэд проводят рождественские каникулы во Вьетнаме. Они прилетели в страну несколько дней назад. Без детей, чтобы была возможность расслабиться и посвятить драгоценное время только друг другу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во Вьетнаме
Анджелина Джоли и Брэд Питт во Вьетнаме

«Они выглядят очень счастливыми, — говорит очевидец журналу People. – Они постоянно держатся за руки и смеются».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что для знаменитостей это уже четвертая поездка во Вьетнам с 2006 года. Именно в этой стране был рожден приемный сын пары – Пакс, которого они забрали к себе в 2007 году.

Интересно, что путешествие во Вьетнам Питт и Джоли организовали для себя спонтанно. На данный момент вся звездная семья пребывает в Камбодже, где Энджи снимает свой новый фильм «Сначала они убили моего отца: Дочь Камбоджи».