Эми Адамс обиделась на The Today Show

Пятикратная номинантка на «Оскар» и обладательница премии «Золотой глобус» Эми Адамс разочарована отменой своего интервью на The Today Show.
Эми Адамс обиделась на The Today Show

Эми Адамс (Amy Adams) раскритиковала редакторов программы The Today Show, которые отозвали приглашение актрисы на интервью, поскольку та отказалась отвечать на вопросы об атаке хакеров на кинокомпанию Sony Pictures. Голливудская звезда заявила, что для отмены интервью никаких оснований не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американское утреннее ежедневное телешоу на канале NBC пригласило актрису выступить в минувший понедельник, 22 декабря. Однако после того, как Адамс узнала, что вопросы будут касаться ее гонораров, она заявила редакторам, что не хочет обсуждать эту тему. Доходы актрисы и других звезд стали известны после того, как хакеры выложили в Интернет переписку продюсеров фильма «Афера по-американски». Выяснилось, что пятикратная номинантка на «Оскар» и обладательница премии «Золотой глобус» получает гораздо меньше своих коллег — Дженнифер Лоуренс, Кристиана Бэйла и Брэдли Купера.

«Будучи новостной программой, мы не позволяем гостям ограничивать список вопросов, — пояснили организаторы Today свое решение. — В данном случае мы не готовы пойти на выдвинутые требования, поэтому отмена интервью будет наилучшим выходом для всех заинтересованных сторон».

Эми Адамс, комментируя это сообщение, не скрывала разочарования: «Я не понимаю, почему редакторы The Today Show решили отменить мое интервью. Я разочарована их поступком и считаю, что он не имеет под собой никаких оснований».