«Я очень красивая!»: Оксана Самойлова позировала в розовом кукольном платье

«Я очень красивая!»: Оксана Самойлова позировала в розовом кукольном платье
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова предстала в необычном образе. Модель приняла участие в новогодней фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена исполнителя хита «Холодное сердце» успешно сочетает карьеру и многодетное материнство. Оксана занимается не только воспитанием детей и блогерством, но и реализует себя в бизнесе. У Самойловой собственный косметический бренд, она же является и его рекламным лицом.

Звезда соцсетей приняла участие в необычной фотосессии, посвященной Новому году. «Сегодня у нас съемочный день. Я сейчас захожу и в первый раз вижу нашу локацию. Самая сложная и масштабная съемка в этом году!» — подчеркнула Оксана.

Нажми и смотри

Инстадива совершила бьюти-преображение. Сначала она показала, как выглядит без макияжа, а затем, взмахнув кистью, продемонстрировала результат работы визажистов и стилистов. Самойлова предстала с причудливой прической, в которую были вплетены красные пряди волос. А ее глаза украсили оранжевые тени с черными стрелками, нарисованными по всему веку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на одном образе избранница Джигана не остановилась. Оксана продемонстрировала безупречный макияж smokey eyes, а на губы нанесла коричневую помаду. Самойлова собрала волосы в элегантный пучок и примерила розовое платье в стиле baby doll, которое подчеркнуло ее пышную грудь и тонкую талию. Блогерша дополнила аутфит леопардовыми перчатками и украшениями. Она показала свое мастерство модели, позируя перед камерой.

Нажми и смотри

«Я, конечно, очень красивая. Но время полдесятого, а мы снимаем только второй образ, и нам тут еще сидеть всю ночь! А мне еще собирать чемодан, потому что завтра в 10 утра у нас вылет!» — пожаловалась возлюбленная артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Оксана не привыкла сдаваться, поэтому примерила и третий наряд. На этот раз она предстала в золотом костюме с крыльями и необычной прической, в которую были вплетены рожки. Ее волосы и глаза были усыпаны блестящими стразами. Модель попросила пользователей проголосовать за наиболее удачный аутфит, так как ей самой было очень тяжело определиться.

Нажми и смотри