Виктория Боня в асимметричном платье с голым плечом очаровала посла Катара

Виктория Боня в асимметричном платье с голым плечом очаровала посла Катара
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня пришла на светское мероприятие в сексуальном наряде. Телезвезда выбрала розовое платье с дерзким разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском Metropol Hotel состоялась церемония награждения главных рекордсменов России и мира 2021 Solar. Ведущей мероприятия стала Виктория Боня. Бывшая участница «Дома-2» выбрала для мероприятия эффектный наряд.

Модель и инстазвезда предстала в длинном розовом платье с асимметричным верхом и обнаженным плечом. Изюминки наряда – дерзкий разрез практически до бедра, а также шлейф от рукава. Образ дополнили изящные серебристые босоножки на высокой шпильке и ювелирные украшения. Стилисты сделали Виктории элегантную укладку, собрав волосы в пучок, и макияж с акцентом на глазах.

Нажми и смотри

Роскошное платье подчеркнуло стройную фигуру Бони, над которой она так усердно работает. Блогерша в отличие от многих знаменитостей не старается похудеть. Телеведущая радуется каждому набранному килограмму и мечтает, чтобы ее тело стало более женственным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория была в приподнятом настроении. Она с удовольствием позировала фотографам, общалась с журналистами и гостями мероприятия. Совместным кадром с ведущей церемонии поделилась Анна Калашникова. Бывшая возлюбленная овдовевшего Прохора Шаляпина пришла на мероприятие в откровенном наряде с головокружительным декольте.

Виктория Боня и Анна Калашникова
Виктория Боня и Анна Калашникова
фото из открытых источников
Чей образ тебе нравится больше?
Виктории
Анны

Перед красотой и очарованием Бони не устоял улыбчивый посол Катара. По словам телезвезды, он пригласил ее на чемпионат мира по футболу, который в следующем году пройдет в его стране. Беседа араба и россиянки попала на видео. Дипломат пожал Виктории руку, она поблагодарила его за приглашение.

Нажми и смотри

После мероприятия модель сняла себя на видео в салоне автомобиля. Она сообщила, что вновь получила подарок от таинственного незнакомца. Тайный поклонник прислал ей цветы. Виктория сомневалась, стоит ли ей принимать презент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта история заинтриговала всех. Курьер позвонил и сказал, что вновь принес букет от незнакомца по имени Дени. Я не знаю, кто это. Это приятно и неловко. Становится любопытно. Спасибо! Говорят, что букет очень красивый!» — поделилась Боня.

Нажми и смотри