«У меня шрам на лице от Водонаевой»: Виктория Боня рассказала о драке с Аленой

«У меня шрам на лице от Водонаевой»: Виктория Боня рассказала о драке с Аленой
PersonaStars

41-летняя Виктория Боня раскрыла детали скандальной драки на реалити-шоу. Только теперь телеведущая примирилась с 39-летней Аленой Водонаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева пришла на «Дом-2» в 2004 году, она быстро завоевала симпатии зрителей и популярность, а также построила отношения со Степаном Меньщиковым. Но два года спустя на периметре появилась Боня. Вскоре она стала главной соперницей Алены. Их конфликт обострился после того, как Степан ушел к Виктории.

Однако теперь «заклятые подруги» удивили светскую тусовку примирением. Сама Боня назвала это «воссоединением года». Блогерши встретились на концерте Димы Билана. Модели тепло поприветствовали друг друга. После мероприятия Виктория призналась, что Алена сейчас прекрасно выглядит.

Степан Меньщиков и Алена Водонаева в 2008 году
Степан Меньщиков и Алена Водонаева в 2008 году
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конфликт был так давно, что мы не могли вспомнить, на какой почве он был. А потом он уже, видимо, по инерции шел. Мы действительно встретились, и, когда мы увиделись, мы так друг друга обняли и не могли отойти друг от друга, не могли просто отклеиться... Алена выглядит шикарно. Уже столько лет прошло, мы уже мамы, мы уже взрослые женщины, надо находить шаги примирения, даже когда это что-то давнее, древнее», — рассказала модель.

Она уточнила, что примирение случилось благодаря менеджеру Дмитрию Волкову, организовавшему концерт Димы. Он предупредил Викторию о том, что на тусовке будет и Алена, предложил Боне прийти и помириться. Экс-возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы присудила себе премию за всепрощение. Я настолько всех люблю, всех прощаю. Думаю, мне нужно присудить премию "Как уметь прощать всех, в том числе Алену Водонаеву", — пошутила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Степан ушел к Виктории на телепроекте
Степан ушел к Виктории на телепроекте
PersonaStars

Вместе с тем она вспомнила, чем закончилась скандальная драка на проекте. По словам Виктории, на ее теле остался след об инциденте. «Ударила меня передатчиком звуковым, на спине висел такой железный, мы его еще носили на резинках на поясе. Я проходила мимо и такая ей: "Ух!" в лицо. А она взяла и этим передатчиком, раскрутила, и со свистом он мне прилетел прямо в глаз. У меня до сих пор есть шрам от Алены Водонаевой на переносице. И вы представляете, я открываю глаз, а у меня глаз не видит!» — отметила актриса комедии «Максимальный удар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей приписывают конфликт и с другой звездой телестройки – Ксенией Бородиной. Экс-ведущая реалити-шоу попыталась спровадить Викторию со сцены во время одной из премий. Но Боня относится к случившемуся спокойно. «Мне уже кто-то про Бородину говорит, хотя я не помню, в чем мой с ней конфликт, но какие-то у нее есть ко мне претензии. Ксения Бородина, если хотите помириться — пожалуйста!» — заверила инстадива в беседе с «5 каналом».

Нажми и смотри

Тем временем Алена разместила видео встречи с Викторией. «Оставлю этот исторический момент в ленте, так как, скорее всего, мы опять увидимся лет через 15. Вика хорошо выглядит, стройная, жизнерадостная. Мы поболтали немного и разошлись, как в море корабли. Рада была видеть», — заверила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня добавила, что этот момент точно не остался без внимания. «У меня теперь в каждом интервью спрашивают о тебе», — сообщила она. Алена закрепила ее комментарий в публикации.