«Сгладила конфуз мужа»: Кейт Миддлтон шуткой помогла принцу Уильяму

«Сгладила конфуз мужа»: Кейт Миддлтон шуткой помогла принцу Уильяму
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон мило пошутила на музыкальном фестивале. Таким образом герцогиня сгладила неловкость принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские посетили музыкальный благотворительный фестиваль Royal Variety. Принц Уильям с женой были рады присутствовать на гламурном мероприятии, они оживленно общались с присутствующими.

За кулисами шоу с принцем Уильямом случилась неприятность. Во время разговора у наследника престола пропал голос. Старший сын принцессы Дианы несколько раз откашлялся. Однако это не помогло. В ожидании стакана воды Уильям продолжил общаться с присутствующими хриплым голосом.

Герцоги общаются с гостями и командой фестиваля
Герцоги общаются с гостями и командой фестиваля
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт в это время разговаривала с другими гостями. Поняв, что произошло, она присоединилась к мужу. Уильям как раз получил долгожданный стакан воды. Герцогиня положила руку супругу на плечо Уильяма и сказала присутствующим, имея в виду возможную причину его хриплого голоса: «Просто слишком много пения».

Шутка понравилась участникам беседы. Они засмеялись, отметил Express.

Нажми и смотри

В Сети оценили шутку Кейт. «Мне нравится, как они всегда дразнят друг друга», «Так мило», «Как она его поддержала», «Она сгладила конфуз», — прокомментировали пользователи социальных сетей.

Для мероприятия Кейт Миддлтон нарядилась в изумрудное платье, которое создает праздничное настроение. Шоу с выступлениями артистов покажут на телевидении в Рождество. Герцогиня изменила прическу и задала тем самым тренд на естественные кудри. Жену принца Уильяма признали самой модной в королевской семье.