Кристина Орбакайте в платье с рукавами-крыльями вышла в свет с мужем и дочерью

Кристина Орбакайте в платье с рукавами-крыльями вышла в свет с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Кристина Орбакайте стала гостьей светского мероприятия. 50-летняя певица в ярком наряде произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда появилась на премии журнала ОК! Awards «Больше чем звезды – 2021». Мероприятие, приуроченное к 15-летию издания, прошло в московском отеле Four Seasons. Исполнительница хита «Перелетная птица» выбрала для выхода в свет яркий наряд Gucci.

Орбакайте выглядела эффектно в белом струящемся платье с красочным цветочным узором и плиссированными рукавами-крыльями. Образ дополнили золотистые кожаные полусапожки. Стилисты собрали волосы звезды в хвост, оставив челку, и сделали яркий макияж. Артистка была в хорошем настроении и с удовольствием позировала фотографам.

Нажми и смотри

Кристина пришла на церемонию вместе с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, и их девятилетней дочерью Клавдией. Избранник Орбакайте надел черную водолазку и клетчатые серые брюки. А на внучке Аллы Пугачевой был яркий комплект — свитшот и мини-юбка в клетку. Школьница улыбалась и чувствовала себя уверенно в окружении фотографов и журналистов.

Нажми и смотри

Певица – многодетная мама. У нее также есть двое взрослых сыновей: 30-летний Никита от музыканта Владимира Преснякова и 23-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Молодые люди живут самостоятельной жизнью. У Никиты уже есть своя семья. Он женат на Алене Красновой – своей бывшей соседке по даче. Певец недавно вылетел из шоу «Ледниковый период».

Тебе понравилось платье Кристины?
Да
Нет

На церемонии вручения премии также привлекла к себе внимание Агата Муцениеце. Она выбрала для выхода в свет сексуальный топ и юбку с оборками. На мероприятии она избегала своего бывшего мужа – актера Павла Прилучного.

Гостями церемонии стали Фёдор Бондарчук, Марина Зудина, Надежда Михалкова, Александров Петров, Дарья Мороз, Кристина Орбакайте, Светлана Иванова, Лолита Милявская и другие артисты. Константин Хабенский получил награду в номинации «Главный герой. Кино», Рената Литвинова стала лучшей в номинации «Главный герой. Театр», приз «Новые лица экрана» забрала Анастасия Уколова. А Jony победил в номинации «Главный герой. Музыка».