«Мужчина врезался в зад моей машины!»: Анна Старшенбаум попала в аварию в Москве

«Мужчина врезался в зад моей машины!»: Анна Старшенбаум попала в аварию в Москве
фото из открытых источников

С 32-летней Анной Старшенбаум случилась неприятная ситуация. В автомобиль актрисы врезалась другая машина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Москву накрыл мокрый снег. Из-за метели были задержаны более 20 авиарейсов, а пробки достигли максимума в 10 баллов. В одно из дорожных происшествий попала звезда сериала «Психологини».

Анна обнародовала видео, на котором поделилась деталями произошедшего. «Вот в меня только что "друг" врезался и собирается куда-то свалить! Вот мужчина, пожалуйста, а вот поворот, где мне только что врезались в зад машины! И мужчина считает, что это он прав, а я нет!» — рассказала Старшенбаум.

Нажми и смотри

Актриса высказала свое недовольство в отношении другого водителя. «Он пытался скрыться с места преступления. Проехал вперед после аварии, чего категорически делать нельзя! И только после того как я сказала, что вызову ГАИ и что я точно знаю, что права я, а не он, мужчина извинился и сказал, что всё починит за свой счет», — подчеркнула Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, сама артистка в ДТП не пострадала. Серьезных повреждений у ее автомобиля также нет. «А фишка в том, что с моей машиной всё в порядке. Меня просто настолько оскорбило отношение его... Буду, значит, стирать стереотип, что женщина на дороге дура и не права. Но я-то знаю свои права. Перевоспитывать будем всех, по-одному. Так что мужчина всё починит за свой счет», — добавила кинодива.

Нажми и смотри

Анна также поделилась подробностями личной жизни и рассказала о расставании с мужем, актером Алексеем Бардуковым. «Развелись мы лет пять уже назад. И нечего на такие личные вопросы отвечать. Потому что! А если серьезно – просто время пришло. Высшие ангелы повели нас дальше, вот и всё! Этот человек — самый лучший папа нашего сына Ванечки», — заключила звезда экрана.

Нажми и смотри