Любимые хиты «Землян» теперь в онлайн-потоке на сайте «Русского Радио»

Любимые хиты «Землян» теперь в онлайн-потоке на сайте «Русского Радио»

Воссоединение отцов-основателей группы «Земляне», объявленное в начале осени, вызвало бурю эмоций у российских поклонников. В канун Нового года группа выступит на сцене «Золотого Граммофона», который состоится 10 декабря в Кремле. Отцы-основатели коллектива, Владимир Киселев и Игорь Романов, обещают выйти на сцену вместе с молодым коллективом, исполняющим сегодня, как культовые хиты 80-х, так и новые песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого грандиозного для музыкального мира события «Русское Радио» запустило на своем официальном сайте онлайн-поток «Земляне», объединяющий любимые песни группы разных поколений. В онлайн-поток вошли легендарные музыкальные произведения «Землян», а также новые треки, написанные для молодого состава: «Борсалино», «Эй, Шнур!», «Боже» и другие. В числе песен также такие хиты, как «Поверь в мечту», «Каскадеры», «Прости, Земля», «Красный конь», «Путь домой» и гимн российской космонавтики «Трава у дома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарные «Земляне», у истоков которых стояли Владимир Киселев и Игорь Романов, – один из наиболее известных советских и российских вокально-инструментальных ансамблей. Одна только фирма «Мелодия» выпустила общий тираж пластинок, который составил около 15 млн экземпляров. На сегодняшний день «Земляне» не перестают удивлять своих поклонников. 10 декабря на «Золотом Граммофоне» мы вспомним лучшие песни любимой группы и ненадолго окунемся в прошлое.