«Красивый цветочный дизайн»: Меган Маркл заменила кольцо вечности от Гарри

«Красивый цветочный дизайн»: Меган Маркл заменила кольцо вечности от Гарри
Legion-Media

40-летняя герцогиня Сассекская отказалась от особенного украшения, которое муж подарил ей после свадьбы. Меган Маркл (Meghan Markle) появилась в кольце с цветочным дизайном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса нынешней осенью совершила несколько эффектных выходов в свет. Помимо того что Меган тщательно следит за своими нарядами, она любит дополнять их украшениями. Ее заметили на публике без привычного кольца вечности, которое принц Гарри подарил ей на первую годовщину свадьбы. Она носила его вместе со знаменитым помолвочным кольцом.

Меган Маркл носила кольцо вечности рядом с помолвочным
Меган Маркл носила кольцо вечности рядом с помолвочным
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо этого украшения Маркл на последние выступления надевала кольцо с цветочным дизайном. Его заметили на безымянном пальце звезды на красной дорожке гала-концерта в Нью-Йорке, а также во время интервью на шоу Эллен Дедженерес. Это не новинка в ювелирной шкатулке герцогини Сассекской: впервые она появилась с этим кольцом в феврале 2018 года во время посещения Эдинбурга.

Ведущий эксперт по бриллиантам Максвелл Стоун отметил, что раньше герцогиня носила его на другой руке, теперь же оно заняло место рядом с ее помолвочным кольцом. Великолепное обручальное кольцо с тремя бриллиантам принц Гарри подарил невесте в 2017 году, когда делал ей предложение руки и сердца. Он лично разработал его дизайн. Центральный бриллиант внук Елизаветы II привез из Ботсваны. Он окружен двумя бриллиантами меньшего размера из ювелирной коллекции принцессы Дианы. Украшение с камнями общего размера пять карат стоило в то время 135 000 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако когда Меган была беременна Арчи, кольцо было немного переделано. До недавнего времени бывшая королевская особа носила обручальное кольцо в паре с кольцом вечности. Такое украшение супруги обычно дарят друг другу, когда их брак прошел испытание временем, например на десятилетие свадьбы. Однако щедрый муж герцогини не стал ждать так долго и заказал украшение уже к первой годовщине. Теперь же его место заняло красивое цветочное кольцо. В нем Меган появилась в обсерватории «Один мир», в школе в Гарлеме, на фестивале Global Citizen Live и во время последующих визитов, сообщает Express.

Теперь на безымянном пальце герцогиня носит украшение с цветочным дизайном
Теперь на безымянном пальце герцогиня носит украшение с цветочным дизайном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это кольцо украшено несколькими бриллиантами в центре по 0,10 карата, каждый из которых окружен девятью камнями меньшего размера, чтобы создать этот красивый цветочный дизайн. В целом кольцо содержит 1,5 карата бриллиантов и, вероятно, стоит от 3500 до 4000 фунтов стерлингов. Есть вероятность, что она изменила размер кольца, чтобы оно идеально сидело на безымянном пальце», — сообщил Максвелл.

Поклонники герцогини гадают, навсегда ли Меган отказалась от особенного, но простого кольца вечности, или она просто решила разнообразить свои ювелирные решения. Эксперты полагают, что Меган отдала его на переделку, чтобы добавить камень в связи с рождением дочери Лилибет.