«Гражданская жена мне помогла»: сын Анастасии Заворотнюк представил первый сингл

«Гражданская жена мне помогла»: сын Анастасии Заворотнюк представил первый сингл
фото из открытых источников

21-летний Майкл Стрюков решил продолжить артистическую династию. Сын Анастасии Заворотнюк дебютировал как певец и рассказал о переменах в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие дети звезды сериала «Моя прекрасная няня» живут отдельно от нее и ищут себя в профессии. Майкл окончил физико-математическую школу и сейчас учится на юридическом факультете в МГИМО. Молодой человек серьезно увлекается музыкой и зарабатывает на этом. Он дает платные уроки игры на гитаре.

Юноша решил пойти дальше. Он создал проект под названием Lepra в стиле блэк-метал. Майкл записал свой первый трек «Волчья ягода». В нем почти нет слов, зато слышная виртуозная игра начинающего певца.

«Категорически приветствую. Никто не ждал, но вот и дождались. Мой первый сингл. Он уже доступен на всех платформах, приятного прослушивания», — с юмором заметил Стрюков.

Нажми и смотри
Тебе понравился трек?
Да
Нет

Сын Анастасии Заворотнюк также рассекретил перемены в личной жизни. Парень живет с девушкой по имени София. Она художник и создала иллюстрацию для релиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержали эту незаурядную авантюру. А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока, и одновременно художнице данной обложки; Гошану — человеку не давшему мне в процессе записи сойти с ума; и Алесе, сыгравшей все барабанные партии, которые определенно вывели песню на абсолютно новый уровень», — указал он.

Анна и Майкл появились в браке Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. 25-летняя Анна снялась с нескольких сериалах, а сейчас реализует себя в качестве блогера. У Майкла также есть киноопыт. В 13 лет он снялся в альманахе «Мамы». Он сыграл сына героя Егора Бероева в новелле «Отец и сын». Здесь появилась и сама Анастасия, с которой по сюжету школьник сводит своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми
Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми
фото из открытых источников

Сын «прекрасной няни» в раннем возрасте также хотел пробовать силы на актерском поприще, но отказался от этой идеи. Майкл ранее вел закрытый и уединенный образ жизни. Многие надеются на его успех в шоу-бизнесе.