«Бабы, зачем вы провоцируете жену любовника?»: Гузеева высказалась в эфире шоу

«Бабы, зачем вы провоцируете жену любовника?»: Гузеева высказалась в эфире шоу
Кадр из видео

62-летняя Лариса Гузеева осудила женщин, вступающих в интимную связь с женатыми мужчинами. Артистка призвала любовниц не провоцировать семейные скандалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала вернулась к работе после перенесенного коронавируса. В новом выпуске передачи «Давай поженимся!» Ларису поразила история 43-летней героини Натальи, которая пережила измену мужа.

Бизнесвуман из Минска рассказала, что едва не покалечила изменника-мужа вилкой. «Даже предположить не могу... Если желание появилось воткнуть вилку в человека, как от этого удержаться? Значит, повод был более чем серьезный», — высказалась Гузеева.

Наталья сообщила, что всё произошло после рождения у них с мужем дочери. В тот момент малышке было всего три месяца. Молодая мама уже вернулась к работе и дома занималась бухгалтерскими отчетами. «Я сидела за компьютером, ребенок спит. Приходит муж, такой счастливый. Я встаю готовить ему ужин, а он пошел в ванную», — пояснила героиня программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья пережила измену мужа
Наталья пережила измену мужа
Кадр из видео

Пока избранник Натальи был в душе, его телефон постоянно издавал звуки - приходили сообщения. Женщина не удержалась и прочла их. «А там: "Ах ты, мой лев! Как было хорошо!"» — поделилась героиня.

Эта ситуация возмутила ведущую программы. Артистка считает, что любовницы нарочно провоцируют жен мужчин, с которыми у них интимные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Объясните мне, пожалуйста, бабы! Вот даже если у вас любовник, вы знаете, что он идет в семью и он только что из вашей постели... А вот эти вот постсексуальные эмоции, они для чего? А зачем вы их пишите? Специально? Чтобы жены прочитали? Я по-другому не могу объяснить. Вы 969-й человек, который такое рассказывает. Мизансцена одна и та же. Он пошел в душ, пикает телефон. Она пишет, как это было прекрасно», — поразилась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева отчитала любовниц
Лариса Гузеева отчитала любовниц
Кадр из видео
Ты уличала любимого в измене?
Да
Нет

Наталья начала переписываться с любовницей мужа от его имени. Она не могла поверить в то, что избранник так с ней поступил. Лариса удивилась, что героиня не выбила дверь в ванную и не устроила скандал. Вместо этого Наталья едва не всадила в изменника вилку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он обнял меня сзади. Я разворачиваюсь — и вот это состояние... думала, что убью», — призналась женщина. Звезда фильма «Жестокий романс» отметила, что многие бытовые убийства происходят именно после таких ситуаций.

На передаче Наталья познакомилась с тремя мужчинами. В финале она выбрала жениха по имени Роман.