Агата Муцениеце впервые после развода появилась на вечеринке с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце впервые после развода появилась на вечеринке с Павлом Прилучным
PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце вышла в свет в сексуальном образе. На мероприятии был и бывший муж звезды – 34-летний Павел Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском отеле Four Seasons прошла ежегодная премия журнала ОК! Awards «Больше чем звезды – 2021». Мероприятие было приурочено к 15-летию издания. В течение полутора месяцев на сайте журнала читатели голосовали, выбирая самых достойных в категориях кино, музыка, театр – всего 11 номинаций.

Самые яркие и влиятельные представители российского шоу-бизнеса собрались, чтобы узнать имена лауреатов. Константин Хабенский получил награду в номинации «Главный герой. Кино», Рената Литвинова стала лучшей в номинации «Главный герой. Театр», приз «Новые лица экрана» забрала Анастасия Уколова, а Jony победил в номинации «Главный герой. Музыка».

Нажми и смотри

Гостями церемонии стали Фёдор Бондарчук, Марина Зудина, Надежда Михалкова, Александров Петров, Дарья Мороз, Кристина Орбакайте, Светлана Иванова, Лолита Милявская и другие артисты. Не пропустила мероприятие и Агата Муцениеце. Участница шоу «Ледниковый период» пришла на премию в сексуальном наряде. Она выбрала дерзкий топ и пышную юбку с оборками из воздушной ткани в горошек. Стилисты сделали звезде гладкую укладку и макияж с акцентом на глазах. Актриса дополнила образ эффектными украшениями – серьгами и браслетом.

Тебе нравится образ Агаты?
Да
Нет

Агата с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя свой наряд и невероятно стройную фигуру. Ежедневные тренировки в рамках ледового проекта явно не проходят даром. Внешний вид Муцениеце поразил ведущую премии Регину Тодоренко. Звезда «Орла и решки» потрогала грудь артистки. «Всё пропало!» — с иронией заметила Агата.

Нажми и смотри

На мероприятие также пришел Павел Прилучный – бывший муж Муцениеце. Он выбрал классический костюм с белой рубашкой. Актер появился на церемонии без своей избранницы Мирославы Карпович, которая недавно сменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для бывших супругов это первое мероприятие, на которое они оба пришли. Агата говорила, что простила экс-возлюбленного. Впрочем, она избегала его на премии, старалась держаться от него подальше. Павел также не пытался пообщаться с матерью своих детей. Они по отдельности позировали фотографами и не пересекались на официальной части церемонии после красной дорожки. Муцениеце предпочла компанию подруг-актрис. Она поздравила с победой Анастасию Уколову.

Нажми и смотри