Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук сообщила о беременности в день рождения бойфренда

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук сообщила о беременности в день рождения бойфренда
фото из открытых источников

25-леняя Ирина Пинчук и её возлюбленный Арай Чобанян станут родителями. Беременность девушки стала сюрпризом для её избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арай накануне отпраздновал день рождения. Он устроил шумную вечеринку, на которую пригласил близких друзей и звезд «Дома-2». Особенный подарок для виновника торжества приготовила его возлюбленная.

В разгар вечеринки Ирина сообщила, что к Араю пришел еще один гость. В этот момент в комнату вошел аниматор в костюме аиста и вручил молодому человеку коробочку. Чобанян ее открыл и не мог поверить глазам – там лежали тест на беременность и снимки УЗИ. «Ты беременна?» — спросил ошарашенный Арай. Услышав положительный ответ, он подбежал к Ирине, обнял её и поцеловал.

Нажми и смотри

Друзья и близкие молодых людей ликовали и поздравляли их с этим радостным событием. Некоторые даже не смогли сдержать слез. Позже влюбленные уединились, и Арай прислонился к животу любимой. «Ночь, которая раз и навсегда поменяла мою жизнь. Это был лучший подарок в моей жизни!» — написал Чобанян.

Кого родит Ирина?
Мальчика
Девочку

Для Ирины это не первая беременность. На шоу «Дом-2» она ждала ребенка, но случился выкидыш. Девушка рассказала, что сильно нервничала из-за измен бывшего бойфренда. В прошлом году она покинула проект и стала строить отношения с Араем.

Кстати, на празднике присутствовал Роман Гриценко – бывший возлюбленный Пинчук. Молодой человек долгое время был влюблен в ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову, а когда та ему отказала, стал встречаться с Ириной. Однако забыть певицу он не смог и разорвал отношения.

Прибавление недавно произошло в семье звезды «Дома-2» Ольги Жариковой. Она родила дочь. Ранее во второй раз стала мамой другая звезда проекта. Александра Гозиас родила сына и поделилась подробностями его появления на свет.

39-летняя Меган Маркл тоже мечтала о втором малыше. Сегодня герцогиня Сассекская сделала шокирующее признание: она сообщила, что перенесла выкидыш. По словам Маркл, трагедия произошла в июле. Жена принца Гарри упала на пол, держа на руках сына Арчи. Герцогиню срочно доставили в больницу Лос-Анджелеса, но врачи оказались бессильны.