Землячки любовницы: в Москве задержали женщин, вымогавших у Тарзана два миллиона

Землячки любовницы: в Москве задержали женщин, вымогавших у Тарзана два миллиона
фото из открытых источников

50-летний стриптизер очень серьезно отнесся к угрозам в свой адрес. Тарзан (Сергей Глушко) принял участие в совместной операции с сотрудниками полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Наташи Королёвой признался в неверности ей. Певица простила интрижку любвеобильного мужа с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Вместо громкого развода и обид супруги решили объединиться в борьбе с людьми, которые вмешались в их личную жизнь и решили разрушить их семью. Первые плоды такое мирное соглашение уже принесло.

В столице задержали двух женщин, которые мошенническим путем вымогали у Тарзана крупную сумму. Они потребовали несуществующий долг в размере двух миллионов рублей. В противном случае злоумышленники пообещали обнародовать в Сети компрометирующее стриптизера пикантное видео.

Наташа Королёва и Тарзан решили сохранить семью
Наташа Королёва и Тарзан решили сохранить семью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось сегодня, Сергей вышел на связь с вымогателями и согласился удовлетворить их требования. Полицейские провели «контрольную закупку» в московском ресторане «Топчан» на улице Сергия Радонежского. В результате спецоперации шантажировавшие Тарзана люди получили требуемую сумму, после чего были задержаны оперативниками.

Певица и стриптизер сохранят семью?
Да
Нет

Полицейские сообщили, что на встречу со звездой комедии «Ночная смена» пришла женщина, в распоряжении которой якобы и имелся пикантный ролик с участием Сергея Глушко. Это 49-летняя Антонина Саввидис. Женщина перебралась в Москву из Краснодарского края. Она нигде официально не работает, не имеет прописки и постоянного места жительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через Антонину следователи вышли на ее подельницу. Это 21-летняя Екатерина Колисниченко. Девушка также приехала покорять столицу из Краснодарского края. Возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Полицейские выясняют, действительно ли у них имелось видео, способное нанести очередной удар по репутации стриптизера всея Руси.

Примечательно, что любовница Тарзана, которая инициировала громкий скандал в звездном семействе, тоже приехала в Москву из Краснодарского края. Анастасия Шульженко родилась и выросла в Новороссийске. После окончания Краснодарского государственного университета­­ культуры и искусств она подалась в столицу. Яркими ролями 28-летняя девушка пока не отличилась, зато стала героиней громкого сексуального скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подозреваемые оказались землячками Анастасии Шульженко
Подозреваемые оказались землячками Анастасии Шульженко
фото из открытых источников

Наташа Королёва и Сергей Глушко готовятся к новым атакам мошенников. Они также пытаются привлечь к ответственности Шульженко, которая обнародовала видео с Тарзаном и переписки с ним. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» заявила, что любовницы мужа украла ее украшения с бриллиантами стоимостью около пяти миллионов рублей. По данному факту сейчас идет разбирательство. Анастасия утверждает, что артистка оговорила ее из ревности. Девушка также сообщила о поступающих в ее адрес угрозах.

Шульженко обнародовала трогательное фото с отцом, у которого попросила прощения. Наташа Королёва и Тарзан эмоционально вступились за Артема Дзюбу. Их возмутила травля футболиста, чье пикантное видео слили в Сеть.