«Я сильно изменилась за 12 лет?»: Екатерина Волкова обнародовала редкие фото

«Я сильно изменилась за 12 лет?»: Екатерина Волкова обнародовала редкие фото

46-летняя Екатерина Волкова поделилась уникальным кадром. Актриса предложила оценить, насколько сильно трансформировалась ее внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала, какой она была в недавнем прошлом. Актриса обнародовала кадр из фотосессии 12-летней давности.

Екатерина позировала с обнаженными плечами. Из одежды на ней была только меховая шапка. Шею актрисы украшала жемчужная нить. Кинодива предпочла темные тени, она подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала и нанесла глянцевую помаду насыщенного оттенка. Волкова кокетливо теребила в пальцах украшение и улыбалась.

Екатерина Волкова 12 лет назад
Екатерина Волкова 12 лет назад
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная писателя Эдуарда Лимонова показала и современные кадры. С годами актриса не утратила страсти к откровенным нарядам. Екатерина предпочла платье с глубоким декольте.

Звезда фильма «Влюбленные женщины» осталась верна своим предпочтениям в макияже и прическе. Артистка позировала крупным планом, прикрывая лицо темной вуалью. «Между фотосессией предыдущего поста и этой прошло 12 лет! Изменилась я?» — поинтересовалась Волкова.

Екатерина Волкова в современной фотосессии
Екатерина Волкова в современной фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Екатерины заявили, что она и сейчас выглядит молодо. Фанаты отметили, что с каждым годом актриса становится только привлекательнее. «Однозначно, вы, как лучшее вино, — прекрасней и дороже», «Да! Стали еще красивее», «Даже и не думала, что тут есть разница в возрасте. Думала, очередная роль. Выглядите потрясающе», «Вы не изменились, нет. Вы такая молодая, Катя! Не надо думать о возрасте», «Не изменились вообще. Если бы не написали, что разница в 12 лет, никто бы и не подумал», «Обалденно, шикарно! Не изменилась ни капельки!», «Екатерина, вам всё идет! И цветное, и черно-белое, и любой образ, и любой возраст! В глубине ваших глаз можно утонуть!» — написали фолловеры.

Волкова побывала на светском мероприятии. Актриса появилась на премьере спортивной драмы «На острие». В ленте экранизирована история двух российских фехтовальщиц — Софьи Великой и Яны Егорян, выступавших на Олимпиаде-2016.

Екатерина предстала на красной дорожке в экстравагантном образе. Актриса облачилась в белую блузку, на которую надела черное летнее платье, украшенное крупным цветочным узором. Волкова сочетала наряд с черными лаковыми туфлями. Инстадива уложила волосы пышными локоны. Она нанесла на веки дымчатые тени, нарисовала стрелки и завершила образ помадой нюдового оттенка.

Екатерина Волкова сильно изменилась за 12 лет?
Да
Нет

Недавно звезда прошла курс недельного голодания на Горном Алтае. Актриса похудела на 4,5 килограмма.

Звезда сериала «Скорая помощь» показала старшую дочь. Екатерина и Валерия снялись в спортивных образах.

Волкова продемонстрировала эффектное перевоплощение. Инстадива предстала в образе парижанки.