«Я и мое настроение»: Юлия Паршута станцевала в белье и тонких колготках

«Я и мое настроение»: Юлия Паршута станцевала в белье и тонких колготках
фото из открытых источников

32-летняя Юлия Паршута устроила модную фотосессию. Певица похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Поговорить» ведет активный образ жизни. Артистка увлекается серфингом, занимается спортом и внимательно следит за своим питанием. Паршута признавалась, что ради здорового красивого тела ей пришлось отказаться от курения и кофе. Периодически экс-солистка поп-группы «Инь-Ян» питается по определенной системе, исключая некоторые продукты из рациона.

Юлия демонстрирует результаты стараний. Сегодня Паршута предстала в дерзком аутфите — соблазнительном total black. На теледиве было нижнее белье, лиф которого подчеркнул ее красивую грудь. Звезда надела полупрозрачные капроновые колготки с высокой посадкой. Они особенно выделили ее тонкую талию, пресс и стройные длинные ноги.

Блондинка надела сверху кожаную косуху oversize, а завершила образ серьгами-кольцами. Артистка распустила пышные длинные волосы. Она сделала макияж в нюдовых оттенках. Звезда скетч-шоу «Даешь молодежь!» ритмично станцевала под фоновую музыку в зале. Юлия пококетничала перед камерой, а затем стала позировать фотографу, принимая впечатляющие позы. «Я и мое настроение в течение дня», — подписала кадры Паршута.

Нажми и смотри

Второй look артистки получился более повседневным. Актриса предстала в черном бра и объемных брюках песочного цвета с высокой посадкой. Девушка оставила распущенными волосы, которые аккуратно легли на ее точеные плечи. Поп-исполнительница отказалась от яркого макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из украшений помимо серег на Юлии было тонкое пестрое ожерелье. Паршута подошла к стене и стала эротично по ней скользить. Артистка прикусывала губу и показывала все прелести своей фигуры.

Нажми и смотри
Какой образ Юлии тебе понравился?
В белье и колготках
В бра и брюках

Инстадива продемонстрировала навыки, освоенные во время занятия серфингом. По словам Паршуты, подчинив себе волну, она смогла дать волю эмоциям, которые испытывала в последний раз еще в детстве. В качестве иллюстрации своего вывода она опубликовала снимки, где запечатлена во время тренировки. Красотка выглядела счастливой и довольной собой.

Выпускница «Фабрики звезд» примерила винтажный образ. Она предстала в черном элегантном корсете и трусиках с завышенной талией. По словам теледивы, ей хочется раздеться холодной осенью и наблюдать как можно больше ярких красок.

Паршута предстала и в нежном женственном аутфите. На ней был топ с цветочным принтом, который подчеркнул декольте. Модель вызвала бурные эмоции мужчин.