«Такая худая уже, остановись!»: Ольга Бузова с голым животом обеспокоила фанатов

«Такая худая уже, остановись!»: Ольга Бузова с голым животом обеспокоила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова предстала в ультрамодном образе. Певица и телеведущая продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» облачилась в бежевый брючный костюм оверсайз. Певица дополнила его черным топом-бра и белыми кедами. Звезда собрала волосы в высокий хвост и заплела из него косу. Поп-исполнительница сделала яркий макияж: она нарисовала стрелки и нанесла алую помаду. Завершила образ массивная золотая цепь на шее.

Теледива позировала на съемочной площадке «Дома-2». Самая популярная девушка России распахнула полы пиджака и продемонстрировала обнаженный живот. Звезда пожаловалась, что начала испытывать усталость от своего напряженного графика.

«На что смотришь? Сегодня был очень сложный день... и безумно эмоциональное шоу. Единственное, что сейчас я хочу, так это домой и на ручки», — призналась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова в ультрамодном костюме
Ольга Бузова в ультрамодном костюме
фото из открытых источников

Поклонники поддержали певицу. Многие всерьез отметили, что артистка стала слишком худой из-за постоянных перегрузок. «Такая худая уже, остановись!», «Отличная фигура! Как ты всё успеваешь? Семья, карьера и работа над собой», «Оленька, пора отдохнуть немного, а то такая сушка тела до добра не доведет. Нужно на ручки, отдых, много есть и много любви», «Олечка, у вас такой пресс!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем инстадива переоделась в более удобный наряд и приехала на репетицию нового номера для ледового шоу. Бывшая жена Дмитрия Тарасова встретила на площадке Екатерину Варнаву. Звезда Comedy Woman предстала в твидовом пиджаке, голубых брюках кюлотах и кожаной куртке, она заплела две французские косы.

Комедийная актриса приехала поддержать звездную подругу. Девушки побеседовали в гримерке. «Птичка моя, ты была лучше всех! Просто нас, как всегда, недооценивают. Это всё потому, что мы высокие и красивые. Но это не точно. Моя звезда, я приду в следующий раз за тебя болеть. Если ты не займешь первое место, не получишь 6.0 и 6.0...», — сказала Екатерина. «То что?» — спросила Ольга. «Я приду еще раз, только теперь в жюри», — заверила Варнава. Девушки рассмеялись и обнялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный Бузовой правильно воспринял ее утренний намек. Давид Манукян встретил артистку дома романтическим ужином. Рэпер заказал роллы и предложил инстадиве посмотреть фильм. Давид нежно обнял Ольгу.

Нажми и смотри

«Ты на ручки хотела? Сейчас пойдем», — сказал Манукян. Он поднял любимую девушку на руки и понес в гостиную. «Сейчас будем смотреть фильм. Уже всё готово. Долго я ждал», — обратился к Ольге ее избранник.

Телеведущая пострадала от действий хакеров. Бузова пожаловалась на шквал звонков и сообщений после того, как ее личный номер слили в Сеть.

Знакомый Давида Манукяна посоветовал Ольге быть осторожнее с возлюбленным. Блогер рассказал, что их дружба разрушилась после предательства со стороны Давы.

Ольга призналась, что опасается приходить на «Дом-2» без охраны. Артистка сообщила, что в последнее время на телестройке часто происходят потасовки и драки.