Стильная американка: Кристина Орбакайте в ультрамодной куртке заявила о свободе

Стильная американка: Кристина Орбакайте в ультрамодной куртке заявила о свободе
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте предстала в стильном образе. Старшая дочь 71-летней Аллы Пугачевой встречает зиму в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица давно живет на две страны: в России и США. В Америке у ее мужа Михаила Земцова свой бизнес. Здесь же учится и дочь пары Клавдия. Кристина часто приезжает в Россию, чтобы увидеться с любимой мамой и остальными родственниками. Сейчас звезда находится в Америке. В Майами заметно похолодало.

Сегодня Кристина составила эффектный образ, идеальный для прохладной погоды. Артистке приглянулась яркая шапка бини красного цвета, которая помогла правильно расставить акценты в аутфите и добавила красок лаконичной классике. Орбакайте надела модную черную кожаную куртку с белыми меховыми вставками и высоким горлом.

Певица записала видео для фанатов. Она не отказалась и от главного «аксессуара» 2020 года - защитной маски. Кристина выбрала тканевую маску черного цвета, что стало удачным дополнением ее образа. Музыкальным сопровождением ролика звезда отечественной эстрады выбрала собственную композицию под названием «Свобода».

В песне есть такие строчки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я узнаю тебя, свобода,

Вдохну тебя до боли!

До неба!

До крика». В условиях новых реалий эта песня кажется особенно актуальной. Словно в доказательство желания вдохнуть полной грудью Кристина расправила маску и на некоторое время спустила ее вниз, «оставшись на свободе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно дочь исполнительницы хита «Пьяная вишня» похвасталась своими навыками на катке в парке Нью-Йорка. Клавдия радует Кристину Орбакайте своими успехами. Девочка хорошо учится в школе и проявляет явный интерес к науке. Она активно занимается спортом, предпочитая плавание.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Кристина поделилась забавным снимком с любимым мужем и дочерью. Они вместе провели выходной, погуляв по Нью-Йорку. Певица удивила знаменитую маму, категорически отказавшись от участия в ее новом проекте.