«Шнуров мне не зашел»: 8-летняя дочь Стаса Михайлова высмеяла судью «Голоса»

«Шнуров мне не зашел»: 8-летняя дочь Стаса Михайлова высмеяла судью «Голоса»
фото из открытых источников

Страсти между 47-летним рок-музыкантом и 51-летним исполнителем шансона накалились. Младшая дочь Стаса Михайлова эмоционально вступилась за звездного папу перед Сергеем Шнуровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель душещипательных песен, которые так полюбились российским женщинам, входит в список самых востребованных и высокооплачиваемых звезд российского шоу-бизнеса. Так, в 2011 году он занял первое место по заработкам среди коллег по версии журнала «Форбс». Именно поэтому поклонницы Стаса удивились, когда один из гитаристов обвинил его в жадности и нежелании платить гонорары.

Лидер группировки «Ленинград» быстро отреагировал на скандал в свойственной для себе манере. Сергей Шнуров написал саркастический стих о Стасе Михайлове.

Сергей Шнуров нарвался на гнев семейства Стаса Михайлова
Сергей Шнуров нарвался на гнев семейства Стаса Михайлова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту исполнителя хита «Всё для тебя» встала вся его семья. Жена заслуженного артиста России обнародовала видео с участием младшей дочери. Инна и Маша прогуливались по заснеженному двору своего подмосковного особняка. Девочка пританцовывала, наслаждаясь теплой погодой.

Между мамой и дочерью произошел забавный диалог. «Маш, ты знаешь, кто это — Сергей Шнуров? Ты знаешь его песни, потрясающее творчество?!» — спросила Инна. «Кто это?! А, ну слышала... "На "лабутенах"", — пропела девочка. "Как он тебе?" - поинтересовалась Инна. "Никак, не зашел", — заявила Маша и запустила в маму снежок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инну Михайлову развеселил разговор с дочерью. Бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса залилась смехом. «Даже самую унылую ситуацию украшают дети... Отнеситесь к ней с юмором», — добавила супруга музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили ролик с участием артистичной девочки. «Маша очень живой ребёнок. Смотрю на неё, и жизнь закипает. Класс», «Чудесная и позитивная девочка», «Правильно Машуня сказала – никак», «Мне бы такую жену, как вы, заломали Шнура по полной», «Маша украсит любую ситуацию. Папина дочка», «Потрясная девчонка! Чувство юмора офигенное! Я обожаю за ней наблюдать», — отметили фолловеры.

Музыкант и его муза познакомились в 2006 году. Официально они оформили свои отношения в 2011 году. На двоих у супругов шестеро детей. У Стаса есть 19-летний Никита и 15-летняя Дарья от предыдущих браков. У Инны есть 27-летний Андрей и 21-летняя Ева. У супругов также есть две совместные дочери: 11-летняя Иванна и 8-летняя Мария.

Инна раскрыла обстоятельства скандала. Она посоветовала наставнику шоу «Голос» обходить ее стороной и пообещала побить его при встрече. До этого Шнур развязал конфликт с Иосифом Пригожиным. Продюсер и муж Валерии заявил, что лидер «Ленинграда» уродует молодежь.