«Сексуальные подружки!»: Бородина и Орлова зажгли на вечеринке Варвиной

«Сексуальные подружки!»: Бородина и Орлова зажгли на вечеринке Варвиной
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина и 43-летняя Ольга Орлова побывали на праздновании дня рождения Натальи Варвиной. Известной блондинке исполнилось 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» устроила праздник для лучших подруг. Теледива пригласила всех в московский ресторан. Героиня праздника выбрала роскошный наряд. Она облачилась в темно-синее платье с пышными рукавами, спущенными с плеч. Наталья распустила волосы и дополнила лаконичную прическу крупными клипсами из сверкающих стразов.

Ольга Орлова, Наталья Варвина и Ксения Бородина в компании подруг
Ольга Орлова, Наталья Варвина и Ксения Бородина в компании подруг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» выбрала лаконичный и игривый образ одновременно. Ксения сделала объемную укладку и разделила волосы на боковой пробор. Она сделала макияж с акцентом на глазах. Бородина растушевала на веках сверкающие тени бронзового оттенка с зеленым отливом и тщательно прокрасила ресницы тушью. Теледива подчеркнула скулы розовыми румянами и дополнила мейк помадой оттенка nude.

Молодая мама облачилась в классическую белую рубашку. Она расстегнула несколько пуговиц, чтобы добавить образу пикантность. К белому верху популярная брюнетка подобрала игривую юбку в складку. Эффектное мини подчеркнуло стройные ноги инстадивы. Бородина кокетливо продемонстрировала свой наряд. Она позировала на камеру своего смартфона и томно улыбалась.

Экс-солистка группы «Блестящие» предпочла более непринужденный образ. Ольга распустила волосы и сделала лаконичный макияж. Она накрасила ресницы тушью, выделила скулы персиковыми румянами и нанесла полупрозрачный блеск. Орлова надела черные кожаные брюки, белую футболку и черный жакет с серебристыми лацканами. В этом наряде артистка выглядела женственно и эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«День рождения — это классный повод собраться вместе. Поздравляем Натусика», — отметила звезда комедии «Любовь-морковь».

Нажми и смотри

Поклонники телеведущий пришли в восторг от их модных образов и отметили, как дорога сегодня близкая дружба. «Девочки, вы красотки!», «Сексуальные подружки!», «Как здорово – вот так дружить, делить радости, помогать и поддерживать друг друга!», «Умнички! Еще сто лет дружбы вам!», «Варвина – безупречная красавица! Обожаем!» — эмоционально высказались фолловеры.

Бородина начала активно готовиться к новогодним праздникам. Жена бизнесмена Курбана Омарова похвасталась роскошным декором своего дома. Новый год телеведущая будет встречать с двумя наряженными елками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива выбрала необычную тематику. Она решила украсить ели совами, но не обошлась и без классического декора – саней, Деда Мороза, снеговиков. «А мы уже начали наряжать елку, а вы? Какие вы больше любите елки — искусственные или живые? У нас второй год подряд искусственная, о чем совсем не жалею. Стоит дольше и хлопот с ней меньше, конечно. Хочется уже новогоднего настроения, боя курантов и смотаться подальше», — призналась мама дочерей.

Ксения Бородина перед вечеринкой Натальи Варвиной
Ксения Бородина перед вечеринкой Натальи Варвиной
фото из открытых источников

Ксения призналась, что ей не везет с котами. Телеведущая даже поругалась с дочерьми из-за выходок питомца. Бородина рассказала о жизни после развода с первым мужем. Она отметила, что бралась за любую работу, чтобы обеспечить себя и дочь.