Секси-декольте и точеная талия: Бочкарева повеселилась с Федоровой в ресторане

Секси-декольте и точеная талия: Бочкарева повеселилась с Федоровой в ресторане
фото из открытых источников

40-летняя Наталья Бочкарева примерила женственный образ с пикантными деталями. Актриса пообщалась с 42-летней Оксаной Федоровой на светском завтраке в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» вышла в свет в эффектном аутфите. Наталья распустила длинные волосы и завила их легкими локонами, которые взбила руками для дополнительного объема. Артистка нанесла легкий макияж, подчеркнувший ее яркую внешность. Для большей выразительности Бочкарева использовала накладные ресницы. Она освежила лицо хайлайтером и персиковыми румянами, а также нанесла на губы помаду ягодного оттенка.

Оксана Федорова, Наталья Бочкарева и Екатерина Гордон
Оксана Федорова, Наталья Бочкарева и Екатерина Гордон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная актриса облачилась в лаконичное платье длины миди. Наряд с ярким клетчатым принтом и пикантным декольте подчеркнул изящную фигуру звезды, выгодно продемонстрировав ее пышную грудь и точеную талию. Бочкарева дополнила аутфит тонким ремнем и укороченными ботильонами на шпильке.

Артистка повеселилась в московском ресторане на воде «Чайка». Она игриво позировала фотографам. Звезда принимала кокетливые позы, а затем, пикантно двигая бедрами, вышла из кадра. Кинодива встретилась с Оксаной Федоровой.

«Мисс Вселенная – 2002» выбрала романтичный ансамбль. Титулованная красавица собрала волосы в пучок и надела широкополую шляпу. Известная брюнетка нанесла изысканный макияж натуральных оттенков. Она слегка тронула ресницы тушью и подчеркнула губы блеском нежно-розового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая надела прозрачную блузу с воздушным отложным воротником и костюм-тройку в мужском стиле песочного цвета. Наряд подчеркнул женственную фигуру Оксаны. Подруги позировали вместе, в объятиях друг друга. К Федоровой и Бочкаревой присоединилась юрист Катя Гордон. Звезды мило улыбались.

Нажми и смотри

Затем Наталья снялась на фоне Москва-реки. Бочкарева томно позировала на палубе яхты и кокетливо смотрела в сторону. Она отставила одну ногу и слегка выгнула спину, чтобы фигура казалась еще более женственной. Артистка мечтательно посмотрела вверх и поправила рукой выбившуюся от ветра прядь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Даши Букиной вела себя непринужденно. Она призналась, что успела сделать зарядку с подругами. Позже Наталья показала себя за столиком. Бочкарева весело подпевала Анжелике Агурбаш.

Нажми и смотри

Актриса снялась в сексуальном монокини. Поклонников инстадивы удивила ее роскошная грудь. Звезда похвасталась фигурой, снявшись в провокационной фотосессии.

Бочкарева примерила неожиданный аутфит. Наталья в образе первоклассницы произвела фурор в Сети.