«Позорище!»: выходка Дани Милохина возмутила мужа Полины Гагариной и звезд

«Позорище!»: выходка Дани Милохина возмутила мужа Полины Гагариной и звезд
фото из открытых источников

42-летний Дмитрий Исхаков резко осудил блогера-миллионника 18-летнего Даню Милохина. Молодой человек разбил картонную фигуру голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс, принадлежащую студии фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный тик-токер снял на видео свое хулиганство. Даня пробрался в помещение бизнес-центра. Там он увидел фигуру звезды фильма «Голодные игры». «Ты что, придурок?!» — закричал Милохин на нее. Блогер похвастался трюком «вертушкой» - разбил картонную голову актрисы и убежал с веселыми криками.

Милохина в его похождении сопровождали друзья. Один снимал происходящее, второй – комментировал. «Вот так Даня сносит девчонкам головы!» — со смехом произнес юноша.

Музыканта раскритиковал муж певицы Полины Гагариной. Дмитрий заявил, что эта фигура принадлежала его фотостудии. «Вот это меня расстроило. Эта фигура Джен Лоуренс никому не мешала. И это в Международный день защиты женщин от насилия! 25 ноября. Серьезно, ребят?!» — возмутился Исхаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографа поддержали звезды. Первым на скандальное видео отреагировал шоумен Тимур Родригес. «Можно получить сколько угодно премий, но так и не получить мозги!» — гневно высказался он. «Кумиры современной молодежи!» — добавила актриса Катерина Шпица. «Позорище! Уберите наших детей от "Тик-тока"», — заявила актриса Анастасия Князева.

Дмитрий Исхаков осудил Даню Милохина
Дмитрий Исхаков осудил Даню Милохина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сам Даня Милохин попытался оправдаться за свой поступок. «Проясняю ситуацию. Мы были на студии и просто дурачились. Я не думал, что могу своими действиями кого-то задеть. За фигурку я заплатил. Ни в коем случае не питаю негатива к девушкам или конкретным личностям. Прошу прощения у всех, кого затронул своим необдуманным поступком», — отметил молодой артист.

25 ноября — Всемирный день борьбы с насилием над женщинами. По этому случаю украинские звезды снялись в социальном ролике. В защиту женщин выступили телеведущая Мария Ефросинина, близкий друг Веры Брежневой, рэпер Monatik (Дмитрий Монатик), певица Ольга Полякова, которая давно дружит с Филиппом Киркоровым, ALYOSHA, а также солист группы «Антитела» Тарас Тополя. «Очень скоро показатели "миллион женщин в год", терпящих разные виды насилия, будет уменьшаться! Из "несуществующей" темы "насилие над женщинами" превратилось в кричащую! И этот ролик — невероятное тому доказательство», — высказалась Ефросинина под видео.

Милохин откровенно рассказал, как распоряжается заработанными деньгами. Даня заявил, что помогает отцу, несмотря на то что рос в детском доме.

Дмитрий Исхаков назвал себя доверчивым дураком. Фотограф высказался о браке с Полиной Гагариной. Он признался, что с певицей было сложно работать на съемках.