«Ошибка молодости»: беременная избранница Бари Алибасова имеет сына и любовника

«Ошибка молодости»: беременная избранница Бари Алибасова имеет сына и любовника
Кадры из видео

31-летняя Виктория Полторацкая попросила 73-летнего Бари Алибасова развестись с женой – Лидией Федосеевой-Шукшиной. Но сын продюсера заподозрил, что девушка ждет ребенка не от его отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель популярной группы «На-на» закрутил роман с молодой поклонницей на фоне скандалов с супругой. Виктория с нежностью относится к артисту. Она делает ему массаж, радует танцем живота. Однако к Виктории с подозрением отнесся Бари Алибасов – младший. Он посчитал, что девушка закрутила роман с его отцом из корыстных побуждений.

Сын экс-участника группы «Интеграл» обратился к адвокату Александру Бенхину. Он провел собственное расследование и раскрыл неизвестные детали биографии Виктории. Оказалось, что она уже является мамой. «Ребенку, на минуточку, уже 12 лет. Это не грех, но просто она об этом не говорила Бари Каримовичу. Девушка была замужем 9 лет, забеременела в 16, а родила в 17 лет. В связи с этим она не закончила среднюю школу», — сказал юрист. При этом он ошибся: сыну уже 14 лет. Штамп о браке в ее паспорте избранница Алибасова назвала «ошибкой молодости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам адвоката, у Виктории нет медицинского образования, о котором она заявляла. Бенхин предостерег Бари Каримовича от необдуманных решений. «Это опасная волчица. У нее действительно есть три квартиры в Москве и сбережения. На Викторию зарегистрировано ООО, где она числится генеральным директором, но чем занимается компания, неизвестно. А графский титул вообще отдельная тема!» — сказал Александр в эфире ток-шоу «На самом деле».

Брат Виктории рассказал о ее любовнике
Брат Виктории рассказал о ее любовнике
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат уточнил, что Полторацкая купила себе статус наследницы знатного рода. Стоимость такого документа составляет 500 тысяч рублей, но Бенхин смог договориться о более низкой цене – 100 тысяч рублей. Кроме того, Александр привез в студию брата Виктории Кирилла. Молодой человек сообщил, что его сестра живет с возлюбленным по имени Эдуард. «Это ее сожитель, с которым она собралась Бари Алибасова "расчехлить" и завладеть его деньгами», — признался Кирилл.

Но Виктория заверила, что Эдуард Коротков – ее юрист. Это подтвердил и сам мужчина. «Это полная чушь. Никакой я не любовник. Я юрист, специализируюсь на Уголовном кодексе», — сказал он. Полиграфолог Роман Устюжанин выяснил, что названный адвокат говорил Виктории, что советовать Алибасову относительно его брака с Шукшиной. Вместе с тем между Полторацкой и Коротковым была близкая связь. «Эдуард, являетесь ли вы любовниками с Викторией? Ответ "нет" — ложь. Была ли у вас цель завладеть имуществом Бари Каримовича? Ответ "нет" — ложь», — пояснил Устюжанин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдуард оказался сожителем Виктории
Эдуард оказался сожителем Виктории
Кадр из видео

Он подтвердил версию Алибасова-младшего, что Виктория могла заниматься незаконной деятельностью. Сын продюсера нашел фотографии Полторацкой на сайте для коммерческих знакомств еще пять лет назад, когда заказывал ее услуги для отца. Тем не менее Бари Каримовича не смущает прошлое возлюбленной. Он уже собрался сделать ей дорогой подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Виктории 5 декабря будет день рождения. Бари Каримович выписал мне доверенность на то, чтобы я посетил банк и приобрел ей автомобиль бизнес-класса. На автомобиль выделено 5 миллионов рублей, и, что меня шокировало, в этом чемодане должно лежать 17 миллионов. Я не знаю, что делать», — отметил помощник артиста Вадим Горжанкин.

Однако сам Алибасов полон оптимизма. «Мы создадим семью, будем жить вместе. У нас будет прекрасная семья. Я ничего сегодня не узнал о ней плохого. Это вы установили, что она изменяет, а не я», — добавил Бари Каримович.

Нажми и смотри

Виктория пожаловалась на жестокое отношение к ней Алибасова-младшего. По ее словам, Бари Бариевич пытался пнуть ее в живот. Мужчину привело в ярость то, что его отец может переписать наследство на Полторацкую.

Лидия Федосеева-Шукшина узнала о беременности девушки. Звезда культового фильма «Калина красная» не смогла сдержать слез. Она пристыдила продюсера и усомнилась в его адекватности.

Композитор шокировал Викторию необычным признанием. Алибасов придумал имена для будущего ребенка Полторацкой. Будущую маму удивило предложение Бари Каримовича, она попросила время для размышления.