«Она выглядит заплаканной и грустной»: Кейт Миддлтон подала тревожные знаки

«Она выглядит заплаканной и грустной»: Кейт Миддлтон подала тревожные знаки
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) заставила многих британцев поволноваться. Причиной этого стал внешний вид герцогини Кембриджской в недавнем видеообращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая королева Великобритании вышла на связь из своей квартиры в Кенсингтонском дворце, чтобы поблагодарить участников инициативы «Пять больших больших вопросов». Проект, который курировала Кейт, был запущен летом и дал поразительный результат.

Кейт не смогла скрыть своей усталости
Кейт не смогла скрыть своей усталости
Legion-Media

Миддлтон вдохновилась образом из масс-маркета и надела ожерелье с именами своих детей. Жена принца Уильяма выглядела превосходно, но поклонники заметили, что улыбка у неё была натянута.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Кэтрин грустные глаза», «Она выглядит заплаканной и уставшей. В любом случае, отличная работа!», «Герцогиня явно чем-то расстроена», «Как будто плакала перед тем, как снять ролик. Глаза выдают», — встревожились британцы.

Опасения фанатов подтвердил эксперт по языку тела. Ник Дэвис заявил, что будущая королева посылает сигналы, говорящие о её перенапряжении. Оказавшись единственным действующим членом королевской семьи, который активно выполняет обязанности, Кейт очень устала.

«Когда Гарри и Меган покинули Англию, это оказало сильное давление на Кэтрин. Слегка опухшие глаза говорят о недостатке отдыха, а возможно, и о том, что она плакала. Этот фактор сопровождает её микровыражение печали на последней секунде видео, после её улыбки, когда она говорит: "Мы все вместе", показывая, что она страдает от стресса и печали в это трудное для нас время», — поделился мнением Ник с Express Uk.

Эксперт напомнил, что Кейт — мама троих детей. Ей приходится совмещать заботу о наследниках со служением короне. Миддлтон призналась, что каждый раз уходит из дома на очередные встречи и мероприятия. Однако в эту пятницу герцоги Кембриджские смогут больше времени провести с семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школа Thomas's Battersea, где учатся старшие дети Кейт и Уильма, будет закрыта 27 ноября. Это значит, что у малышей появится дополнительный выходной. Вероятнее всего, супруги отвезут наследников в свое загородное поместье в Норфолке.

Кейт и Уильям любят проводить время с детьми в Норфолке
Кейт и Уильям любят проводить время с детьми в Норфолке
фото из открытых источников

Принцы и принцесса с нетерпением ждут наступления Рождества. Приближенные к монархам лица рассказали, чем занимаются Шарлотта, Джордж и Луи, пока готовятся к праздникам.

Недавно в семье Кейт и Уильяма случилась трагедия. Супруги сообщили о кончине любимца, пса Лупо.

Ольга Байбородина
Ольга Байбородина 26 Ноября 2020, 10:55
Старуха живучая. Но разве после её смерти королем не станет сын?