«Мать, ты похудела»: Светлана Лобода в пикантном комбинезоне удивила поклонников

«Мать, ты похудела»: Светлана Лобода в пикантном комбинезоне удивила поклонников
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Лобода предстала в эффектном образе. Певица сделала ставку на монохром — и не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» предпочитает смелые наряды даже в обычной жизни. Если на сцене Светлана блистает в дерзких боди, то в реальности она тоже питает особенные чувства к смелым декольте и глубоким разрезам. Поклонники обожают Лободу за такую страсть к обнажению и с нетерпением ждут ее свежих образов, которые хочется рассматривать снова и снова.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе в Эмиратах Светлана примерила асимметричный комбинезон на одно плечо в лаконичном черном цвете. Облегающий наряд продемонстрировал все достоинства фигуры знаменитости, а массивный пояс сделал талию певицы удивительно тонкой. Визажисты нанесли артистке вечерний макияж, выделив ее естественную красоту, а уложенные легкими волнами волосы стали финальным штрихом ее бьюти-образа.

Нажми и смотри

Светлана позировала в парке развлечений на фоне зрелищного колеса обозрения. Певица устроила дефиле, позволив запечатлеть свой образ со спины. Звезда выглядела невероятно стройной, хвастаясь накачанными ягодицами и длинными ногами. «А как бы хотелось сейчас ввысь и в бескрайнее небо, уже скоро полетим», — отметила Лобода, намекнув на выход своего нового трека. Релиз композиции намечен уже на декабрь.

Тебе понравился образ Светланы?
Да
Нет
Певица в дерзком образе
Певица в дерзком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились Светланой и порадовались грядущему выходу ее трека. «С вашими песнями улетаем до самого неба, сносит крышу», «Длинноногая дама», «Полёт нормальный, Светлана Сергеевна. Ремни уже пристегнула», «Какая вы красивая, Светлана», «Ногам нет конца и края, вы бесподобны!», «Мать, ты похудела», «Ещё немного до взрыва, как же мы ждём», — написали фолловеры.

Недавно Светлана Лобода снялась в белом платье. Поклонники предположили, что артистка собралась замуж.

Певица встретилась с женой Александра Реввы в Дубае. Звездные подруги «зажгли» в эффектных нарядах. Артистка надела настолько нескромное мини, что поклонники беспокоились, как бы Светлана не потеряла свой крошечный наряд.