«Детка, вот это тело! Вся в маму!»: дочь Деми Мур в бикини снялась на пляже

«Детка, вот это тело! Вся в маму!»: дочь Деми Мур в бикини снялась на пляже
фото из открытых источников

26-летняя Таллула Уиллис (Tallulah Willis) задумалась о семье. Она захотела стать мотиватором для будущего поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка обожает свою маму Деми Мур. Таллула считает родительницу эталоном красоты и примером для подражания. Дочь актрисы мечтает быть похожей на Деми. Она призналась, что даже пляжное фото сделала с целью, чтобы ее будущие дети ею восхищались.

Блогер и инстамодель изящно позировала на побережье океана. На ней было дерзкое бикини с топом-бандо, открывшее взгляду стройное тело. Таллула любит дурачиться, поэтому на себе голову она посадила любимого пса породы чихуа-хуа.

Таллула похвасталась стройным телом
Таллула похвасталась стройным телом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото для моих будущих детей, которое они будут публиковать в День матери в 2035 году!» — сообщила Уиллис.

Задумка Таллулы повеселила ее друзей и мачеху. Эмма Хеминг, вторая жена Брюса Уиллиса, оставила в комментариях смеющиеся до слез смайлики. Фолловеры девушки также восхитились ее фигурой, отметив, что дети точно будут гордится такой красавицей-мамой.

«Выглядишь отлично!», «Мне нравишься ты и твоя идея!», «Вот это тело! Детка, пора на подиум!», «Вся в маму пошла, такая же красивая и озорная!», «Талли, ты суперкрутая!», «Сначала подумала, что это Деми! Ты вся в нее», — написали пользователи.

Тебе нравится фигура Таллулы?
Да
Нет

Дочь Брюса уже не в первый раз говорит о том, что хочет завести семью. Девушка почти год встречается с фотографом Диллоном Бассом. По словам Таллулы, уже после первого свидания она поняла, что готова выйти за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек нежно относится к возлюбленной. Уиллис обнародовала ролик, в котором они с Диллоном признались друг другу в любви. Фотограф растрогал модель, решив сделать ей букет из водорослей.

Недавно Деми исполнилось 58 лет. Старшая дочь актрисы воспользовалась случаем и показала любимые фото с ней. На одном из кадров Мур предстала в нижнем белье. Таллула повторила образ звездной мамы. Девушка сбрила волосы и снялась топлес.

Молодая жена Брюса Уиллиса недавно высказала недовольство. Эмма заявила, что экс-возлюбленной актера слишком много в их жизни. Она попросила Деми дать Брюсу свободу и возможность спокойно жить в новом браке.