Чувственные губы и острые скулы: Zivert совершила модное преображение

Чувственные губы и острые скулы: Zivert совершила модное преображение
фото из открытых источников

29-летняя певица Zivert (Юлия Зиверт) сменила несколько ярких аутфитов. Певица нашла стильные решения для осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Life предпочитает разнообразие в образах. Она экспериментирует с прическами, выбирая объемные африканские кудри или же идеально прямые локоны. Юлия любит свою естественную красоту и охотно ее демонстрирует. Но в то же время каждый мейкап артистки продуман до мелочей.

Сегодня Zivert выбрала эпатажный наряд в винтажном стиле. Его изюминкой стала рубашка с принтом «далматин», которую Юлия дополнила черным галстуком. Популярная девушка продемонстрировала навык подбирать идеальное сочетание одежды и аксессуаров.

Звезде понравился винтажный образ
Звезде понравился винтажный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива включила камеру телефона и появилась с вечерним макияжем. Она выделила брови, использовала скульптор для более четкой и выразительной линии скул. Зиверт нанесла на губы яркую красную помаду с матовым финишем для большей чувственности. Исполнительница хита «неболей» распустила роскошные густые волосы. Она завила их аккуратными волнами, а пряди сбоку убрала шпильками-невидимками. Аутфит завершили позолоченные серьги и очки в ретростиле.

Второй образ Зиверт получился повседневным и естественным. Она воспользовалась тональным кремом и хайлайтером. Юлия накрасила веки коричневыми тенями, а ресницы – черной тушью. Взгляд артистки стал более проникновенным и распахнутым. Щеки поп-дивы засияли легким румянцем, на ее губах была нюдовая помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия примерила повседневный образ
Юлия примерила повседневный образ
фото из открытых источников
Певица сочетала вещи в светлых тонах
Певица сочетала вещи в светлых тонах
фото из открытых источников

Зиверт примерила свитер оттенка топленого молока. Она убрала волосы под белоснежную теплую шапку. Юлия позировала в своей машине. Девушка сделала пару позитивных селфи: она покуражилась перед камерой и широко улыбнулась поклонникам.

Артистка записала теплое обращение к фанатам. Для этого она добавила к утепленному аутфиту красную помаду. Юлия произнесла короткую, но мотивирующую речь. «Всем привет! В эфире хорошая, добрая, позитивная человеческая рубрика "А пусть у вас всё будет классно"», — сказала Зиверт. Певица послала фолловерам воздушные поцелуи и подмигнула им.

Нажми и смотри
Какой образ больше подходит Юлии?
В рубашке "далматин"
В теплом вязаном наряде

Zivert стала обладательницей награды «Женщина года – 2020». Артистка появилась в рубашке, брюках с завышенной талией и сапогах. На голове звезды была шляпка-капля из лакированной кожи, а на руках — перчатки из такого же материала. Юлия эффектно позировала с полученной статуэткой.

Инстадива заплела волосы в тонкие плотные косы. Она поделилась своими мыслями. Зиверт призналась, что хотела бы запомнить себя целеустремленной самодостаточной женщиной. Брюнетка отметила, что впереди у нее много поставленных целей.

Поп-исполнительница примерила образ в стиле Голливуда 80-х. Поклонники заметили, что их любимица похожа на американскую супермодель Синди Кроуфорд. Zivert представила куплет из своего нового трека.