Селена Гомес в дерзком мини-платье с декольте появилась на красной дорожке

Rex/Fotodom

27-летняя Селена Гомес стала гостьей музыкальной премии. Для выхода в свет артистка выбрала смелый наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера посетила American Music Awards, которая состоялась сегодня ночью в Лос-Анджелесе. Звезда выбрала мини-платье неонового цвета из атласа от модного дома Versace. Откровенное декольте приоткрыло грудь артистки. Гомес распустила волосы и сделала яркий вечерний макияж. Из украшений она предпочла массивное ожерелье из белого золота с бриллиантами. Завершили яркий образ туфли на высоком каблуке в тон платью.

Тебе понравился образ Селены?
Да
Нет

Артистка не просто украсила собой красную дорожку церемонии, но и выступила на сцене со своей новой песней «Look At Her Now». Исполнительница надела бежевое боди, украшенное драгоценными камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это выступление стало первым для Селены за последние два года. До этого артистка отказывалась от телевизионных номеров из-за проблем со здоровьем после разрыва с Джастином Бибером. Звезда боролась с системной красной волчанкой.

Гомес призналась, что очень волновалась перед своим выступлением. Певица поблагодарила фанатов за поддержку. «Как же приятно снова вернуться в строй. Спасибо моей команде и моим слушателям за такую волну любви. Всё это благодаря вам и только для вас», — трогательно обратилась она к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила побаловать фанатов и новой татуировкой. Исполнительница сделала рисунок в виде сложенных в молитве рук, на которых висят четки. Селена выбрала пикантное место для татуировки – верхняя часть бедра. Гомес объяснила смысл рисунка, который является для нее символом силы и выдержки. «Позади много тяжелых месяцев. Я счастлива, что справилась со всеми трудностями», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Гомес сделала еще одну татуировку в честь своей близкой подруги. Селена высказалась на тему буллинга в интернете. По ее словам, часто объектом для издевательства становятся публичные люди. Ей самой досталось от хейтеров из-за изменений веса, когда она проходила сложное лечение от волчанки.

Звезда появилась на премьере второй части мультфильма «Холодное сердце» со своей младшей сестрой. Родственницы мило поцеловались на красной дорожке.