Победитель шоу Первого канала Ержан Максим стал вторым на «Детском Евровидении»

Победитель шоу Первого канала Ержан Максим стал вторым на «Детском Евровидении»
фото из открытых источников

Триумфатор российского конкурса «Голос. Дети» представлял родной Казахстан. Ержан Максим уступил Виктории Габор из Польши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В польском городе Гливица определился победитель международного песенного конкурса «Детское Евровидение-2019». Как и в прошлом году, первое место досталось представителю этой страны. Поздравления приняла Виктория Габор, исполнившая композицию «Супергерой». Она набрала 278 баллов по результатам голосования профессионального жюри и зрителей.

Нажми и смотри

На втором месте оказался юный певец из Казахстана Ержан Максим. Мальчик хорошо знаком российскому зрителю. Он занял второе место на нашем шоу «Голос. Дети», уступив дочери певицы Алсу. Позже из-за скандала Первый канал пересмотрел итоги голосования, выявив накрутку. Микеллу Абрамову лишили первого места. Все финалисты шоу получили звание победителей и денежный приз.

Тебе понравились номер и песня Ержана Максима?
Да
Нет

На новой площадке Arena Gliwice Ержан исполнил песню на казахском и английском языках «Арманыңнан Қалма» («Не отступай от мечты»). В итоге он набрал 227 баллов. Третье места завоевала Мелани Гарсия из Испании. Она спела песню «Марс» («Marte») на испанском языке, получив 212 баллов.

Нажми и смотри

Российский дуэт Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак представили композицию «Время для нас» (A Time For Us) на русском и английском языках. Они заняли 13-е место с 72 баллами. Всего в конкурсе участвовали представители 19 стран.

Нажми и смотри

Наша страна однажды выигрывала «Детское Евровидение». Это произошло в 2017 году. Тогда первое место заняла Полина Богусевич.

Наталья Асеева
Наталья Асеева 25 Ноября 2019, 15:50
"Наша страна однажды выигрывала «Детское Евровидение». Это произошло в 2017 году. Тогда первое место заняла Полина Богусевич." - а как же победа сестер Толмачевых в 2006 году?