Ляйсан Утяшева поздравила мужа с медной свадьбой забавным видео

Ляйсан Утяшева поздравила мужа с медной свадьбой забавным видео
PersonaStars

34-летняя Ляйсан Утяшева поздравила своего мужа, 40-летнего Павла Волю, с очередной годовщиной свадьбы. Гимнастка и «гламурный подонок» поженились семь лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан поделилась с поклонниками забавным видео. Она сделала подборку из совместных снимков супругов. В нее вошли и кадры из профессиональных фотосессий, и смешные снимки, и редкие архивные фото. Спортсменка включила на запись их совместный трек «Двое».

Она трогательно обратилась к супругу. «7 лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первой эмоции, думаю, прошло ещё столько же. И каждый день как впервые... Спасибо всем за поздравления и сюрпризы... Всем любви! Мудрой, хулиганской, трогательной, сильной, страстной и нежной, в глазах и действиях, в мечтах и в жизни», — пожелала артистка.

Свое поздравление с годовщиной опубликовал и Павел Воля. Он записал нежное стихотворение для жены и показал их совместный снимок.

Сегодня супруги находятся на гастролях в Казани. Об их медной свадьбе узнали сотрудники отеля, где остановились Утяшева и Воля. К их приезду они устроили сюрприз. Отельеры украсили номер воздушными шарами с фотографиями супругов, а также расставили цветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После спа-процедур с женой Воля поблагодарил внимательных сотрудников гостиницы. Он записал видеобращение. Комик отметил их радушный прием и внимательность. Павел добавил, что лучшего подарка они с женой и представить себе не могли. «Черт возьми! Как приятно, что это не только наш праздник», — заключил резидент Comedy Club.

Поклонники также поспешили поздравить телезвезд. Они оставили восторженные комментарии под постами в их микроблогах. «Счастья вам на долгие годы», «Поздравляем, наши хорошие», «Вы шикарная пара», — прокомментировали фолловеры.

Влюбленные часто демонстрируют гармонию, которая царит в их браке. Имидж идеальных супругов помог им заработать миллионы.

Ляйсан ранее была жгучей брюнеткой, а затем перекрасилась в блондинку и похудела. Она показала формы в красивых купальниках.

Утяшева прошла долгий путь от профессиональной спортсменки до популярной инстадивы. Увидеть, как менялась звезда, можно здесь.