«Эталон женственности»: Ирина Алферова восхитила фанатов своей красотой

«Эталон женственности»: Ирина Алферова восхитила фанатов своей красотой
фото из открытых источников

45-летняя Ксения Алфёрова поделилась семейной фотографией с 68-летней Ириной Алфёровой. Актриса обратилась к матери с трогательными словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Алфёрова считается одной из самых красивых и желанных актрис в советском кинематографе. Спустя годы очаровательная Констанция из фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» не утратила свой шарм и изящество. Дочь артистки показала, как она выглядит сейчас.

Ксения сделала селфи с мамой в темно-синем наряде. Неброский макияж, элегантная укладка и кокетливая улыбка – Ирина Ивановна по-прежнему восхищает своей благородной красотой и женственностью.

Ирина и Ксения Алферовы
Ирина и Ксения Алферовы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алфёрова-младшая заявила, что очень гордится мамой и ценит ее. «Когда сталкиваешься с серьёзными трудностями, стоишь перед сложным выбором, понимаешь, какое же счастье, что мама рядом. Просто услышать ее голос, обнять. Даже когда всё в твоей жизни неплохо, но мама обнимает и ты выдыхаешь, расслабляешься, иногда плакать начинаешь. От горя, нет — от счастья, что есть на этой земле человек, который любит тебя всегда и всю, со всеми твоими закоряками и считает самой лучшей», — искренне написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Жена Егора Бероева добавила, что рядом с мамой она снова может почувствовать себя маленькой, ни о чем не беспокоиться и не думать.

Ксения похожа на свою маму?
Да
Нет

Многие поклонники отметили, что Ирина Алфёрова для них – эталон женской красоты. «Ирину Алфёрову обожаю с юности — эталон красоты, женственности, элегантности, таланта. Здоровья ей на долгие годы и счастья», «Ирина! Вы настоящая красавица! Настоящая русская женщина! Еще долгих вам лет жизни!», «Какая ваша мама красавица! С возрастом становится только краше!» — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Алферова во Владивостоке
Ирина Алферова во Владивостоке
фото из открытых источников

Ксения также поделилась фото мамы на гастролях во Владивостоке. Алфёрова-младшая счастлива, что ее мама занимается любимым делом. По словам актрисы, очень важно, чтобы работа приносила удовольствие. «Здорово, когда работа и полет души совпадают. Если нет, то для него необходимо освобождать место и время! Крайне важно, особенно женщинам, в любом возрасте, иметь свою отдушину, то дело, где глаза горят, душа поёт, сердце согревается», — заявила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Алфёрова родила дочь от первого мужа, болгарского дипломата Бойко Гюрова. Актриса состояла в браке в Александром Абдуловым с 1976 по 1993 годы. Третьим супругом Ирины Алфёровой стал тоже актер - Сергей Мартынов. Они познакомилась на съемках фильма «Звезда шерифа».

Летом Ксения Алфёрова провела отпуск в Италии. Актриса показала подтянутую фигуру в бикини. Ранее звезда высмеяла поклонников, возмущенных ее голым фото из бани.