Центр красоты и здоровья «Best» провел «Beauty day» в Москве

Центр красоты и здоровья «Best» провел «Beauty day» в Москве

20 ноября 2019 года центр красоты и здоровья Best провел один из лучших beauty day в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день центр посетили
Зара, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская, Оксана Федорова, Андрей Малахов, Игорь Гуляев, Элина Джанибекян, Наталья Шкулева, Анжелика Агурбаш и многие другие.

Всех пришедших ожидали эксклюзивные подарки, омолаживающие плацентарные уходы за лицом и руками, личное общение с президентом Plathlone Самизу Рюта и вкусные угощения. В этот beauty-день в центре красоты и здоровья Best царила непередаваемая атмосфера красоты и уюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из представленных процедур, гости познакомились с:

1. Клеточной электроэстетикой Biogenie. Процедура Biogenie — это «скорая помощь» красоте: экстренное восстановление, детокс-витализация, банкетные процедуры!
2. Процедуры по уходу за лицом и руками — плацентарная терапия. Инновационные продукты для лица и тела компании Plathlone. Эта компания уже более 30 лет на рынке и год за годом совершенствует свой подход к плацентарной косметике.
3 Процедуры по уходу за телом. Кресло Emsella. Новое решение для здоровья тазового дна. Emsella — методика электромагнитной стимуляции мышц тазового дна, пришла к нам из Великобритании.
4. Эндосфера «Эндосфера терапия» — это полюбившаяся всем методика борьбы с целлюлитом, основанная на применении современной микровибрационо-компрессионной технологии.
5. Тайский массаж