Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал предполагаемого убийцу Мэрилин Монро

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал предполагаемого убийцу Мэрилин Монро
LegionMedia

Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) не стало 5 августа 1962 года. С тех пор не утихают слухи о том, была ли смерть актрисы насильственной или же она сама добровольно ушла из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов» был посвящен этой загадке. В эфире девушка в образе Мэрилин развесила фото звезды, а экстрасенсам было необходимо узнать, кто изображен на снимках.

LegionMedia

Все участники эксперимента решили, что на снимках изображена женщина, которая уже ушла из жизни. Некоторые маги заметили, что произошло убийство. Экстрасенс Григорий Кузнецов неожиданно высказал свою версию событий. Он заметил братьев Кеннеди и Мэрилин, а также еще и присутствие одной женщины, брюнетки, которая безумно ревновала мужа к актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

«Жена этого человека имеет отношение к этой смерти. Думаю, что это ревность. Это убийство и рядом стоит эта женщина, она заказчик», — заявил экстрасенс. Все сразу же догадались, что речь идет о Жаклин Кеннеди, хотя ранее подобной версии о смерти Монро не выдвигалось.

«Я никогда не слышал версии, что она имела к этому какое-то отношение. Никогда. Но я вам говорю то, что вижу и чувствую», — заметил Кузнецов.