Лиза Пескова раскритиковала Париж

Лиза Пескова раскритиковала Париж
фото из открытых источников

20-летняя Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России, уже восемь лет живет в Париже. Девушка учится в столице Франции, а этим летом стажировалась в крупной парижской компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Лиза не намерена возвращаться в Россию, но при этом она не любит и Париж. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка опубликовала откровенный пост, в котором раскритиковала этот город.

Лиза с отцом
Лиза с отцом
фото из открытых источников

«Я вижу другую сторону этого прокуренного города и в большинстве своем непонятных мне жителей. Манерные, прагматичные парижане, все народы мира, пытающиеся чего-то добиться и что-то доказать. Париж — это место, где левачество доходит до абсурда, и люди уже не видят грани между идеей свободы и реальной жизнью» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.), — поделилась Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Более того, Пескова признается, что в этом городе очень дорого жить: «В Париже дорого. Париж, по сути своей, остался таким же грязным и хаотичным городом, каким описывал его Золя».

Напомним, Лиза Пескова часто делится своими размышлениями с блогерами. Так, недавно она откровенно высказалась о депрессиях у «золотой молодежи».