Ксения Собчак призналась, что предвидела проблемы в семье Миланы Кержаковой

Ксения Собчак призналась, что предвидела проблемы в семье Миланы Кержаковой
фото из открытых источников

Милана и Александр Кержаковы расстались еще в мае. Тогда Милана назвала главной причиной многочисленные измены 35-летнего футболиста. Позднее 25-летняя Милана призналась, что после смерти отца (он скоропостижно скончался в 2017 году) увлеклась наркотиками, поэтому Александр не дает ей видеться с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она помирилась с мужем и прошла курс лечения от наркозависимости в Таиланде. Но Кержаков так и не отдал ей ребенка. А после того, как в конце сентября Милана подала на развод, запретил ей даже видеться с ним. В конце октября суд определил, что полуторагодовалый Артемий, сын Кержаковых, будет жить с матерью, но Кержаков по-прежнему не спешит отдавать ребенка бывшей жене.

Милана с сыном
Милана с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Милана пытается начать новую жизнь: она стала ведущей передачи «Мягкая сила» на канале «78». Гостем последнего выпуска шоу стала Ксения Собчак. В эфире Милана спросила Ксению, что бы она делала, если бы оказалась на ее месте в борьбе за ребенка.

В ответ Ксения неожиданно призналась, что предвидела такую ситуацию у Миланы и даже предупреждала девушку, что такое может произойти. «Мне сложно сказать. Сделала бы все, чтобы не допустить такой ситуации. Я себе представить такое не могу, надеюсь, что через это не буду проходить. Боролась до конца и тебе советую бороться. Согласись, все произошло именно так, как я тебе говорила. Я тебя предупреждала. Всегда слушай умных людей, особенно тех, которым от тебя ничего не надо», — поделилась Собчак.