Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка на втором месяце беременности

Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка на втором месяце беременности
PersonaStars

В этом году Юлия Савичева впервые стала мамой. 30-летняя певица родила дочь, которую с супругом Александром они назвали Анной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Слухи о беременности артистки ходили неоднократно, но сама Юлия предпочитала никак не комментировать личную жизнь. В откровенном интервью журналу «Караван историй» звезда призналась, что потеряла своего первого ребенка.

«В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна. Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев», – рассказала она. На тот момент Савичева решила продолжить работу, а в декрет планировала уйти только тогда, когда ей станет тяжело физически переносить напряженный график.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особо внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли – началось кровотечение», – продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенка не удалось спасти: «Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша очень жутко переживал, как и все близкие люди, которым мы очень благодарны за поддержку. В роддоме я провела три дня».

Напомним, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева 23 октября 2014 года вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым познакомилась в 2003 году. Певица не выставляет личную жизнь напоказ: супруги крайне редко выходят в свет вместе и не публикуют в социальных сетях совместные фотографии.

Leon Koz
Leon Koz 26 Ноября 2017, 06:36
Скажите, а зачем нам об этом знать???