Трехлетняя дочь Елены Перминовой носит вечерние платья

Известная модница и многодетная мама Елена Перминова с детства прививает своим наследникам хороший вкус. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель часто радует подписчиков снимками своей трехлетней дочери Арины.
Трехлетняя дочь Елены Перминовой носит вечерние платья
фото из открытых источников

Известная модница и многодетная мама Елена Перминова с детства прививает своим наследникам хороший вкус. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель часто радует подписчиков снимками своей трехлетней дочери Арины. Девочка растет настоящей красавицей, а заботливая мама уделяет особое внимание ее образам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Перминова поделилась совместным снимком с малышкой. В кадре мама и дочь позируют в нежно-розовых вечерних платьях в пол.

фото из открытых источников

Блогеры засыпали пост Елены восторженными комментариями, в очередной раз заметив, как Арина сильно похожа на свою звездную маму.

«Лена, это сногсшибательный наряд. Лучшее, что я видела. Очень женственно»; «Очень красиво. Настоящие феи», — пишут блогеры.