61-летняя Кристи Бринкли показала идеальную фигуру в бикини

Супермодель Кристи Бринкли (Christie Brinkley) на собственном примере демонстрирует, что возраст — это только цифра в паспорте, от которой красота и молодость никак не зависят. 61-летняя манекенщица опубликовала несколько снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с отдыха.
61-летняя Кристи Бринкли показала идеальную фигуру в бикини
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Супермодель Кристи Бринкли (Christie Brinkley) на собственном примере демонстрирует, что возраст — это только цифра в паспорте, от которой красота и молодость никак не зависят. 61-летняя манекенщица опубликовала несколько снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с отдыха. Красавица поделилась со своими поклонниками не только потрясающими морскими пейзажами, но и показала тело в бикини, и, надо отметить, фигура Бринкли просто шикарна — телу знаменитости может позавидовать любая двадцатилетняя девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Подписчики Кристи, увидев снимки, начали рассыпаться комплиментами.

«61 год? Она — богиня!», «Она такого же возраста, как моя бабушка», «Кристи выглядит бесподобно», «В таком возрасте выглядит восхитительно», — комментировали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристи неоднократно признавалась, что залог ее красоты и молодости — здоровый образ жизни, спорт и отказ от мяса. Судя по фотоблогу, модель очень активна: собирается с друзьями, путешествует, ныряет, плавает с маской и просто радуется каждому дню.

Кстати, недавно поразила Интернет и другая актриса — 51-летняя Элизабет Херли. Знаменитость выглядит так, будто ей недавно исполнилось 25! Звезда также может похвастаться идеальной фигурой, молодым лицом и активной жизненной позицией.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 26 Ноября 2015, 15:56
И совсем не сочетаются с идеальным животиком,просто смешно.
Татьяна Осташкина
Татьяна Осташкина 26 Ноября 2015, 09:18
ноги ее выдают)