Семейная жизнь Эми Уайнхаус

Британская певица раскрыла новые подробности своего скандального брака.
Семейная жизнь Эми Уайнхаус
Полный скандалов и слез брак певицы Эми Уайнхаус и Блейка Филдера-Сивила потерпел окончательный крах. По сообщениям британской прессы, соул-исполнительница объявила о том, что между супругами «все кончено».

Эми УайнхаусУайнхаус призналась, что продолжать дальнейшую совместную жизнь с Филдером-Сивилом, который недавно вышел из тюрьмы, было невозможно. Более того, девушка сообщила, что брак с Блейком изначально не предполагал продолжительности, и единственным, что объединяло пару, был секс.

Для всех, кто хоть сколько-нибудь знаком с Эми и вечно тянущимися за ней сумасбродными историями, это известие не стало сюрпризом. Сама певица после 17-ти месяцев супружества осталась лицом к лицу с вопросами касательно своего будущего."Я безумно хотела его, так, как никого и никогда в жизни, — рассказала Уайнхаус о муже. – Но с этим пора завязывать, не правда ли?»

Правда, у журналистов есть более интересная версия причины распада отношений Эми с ее мужем – другая женщина. По их информации, Филдер-Сивил променял Уайнхаус на модель из Германии Софи Шандорфф.

Источник/фото: popeater.com