«Засветила белье!»: Алла Пугачева в прозрачной блузке появилась в бутике

«Засветила белье!»: Алла Пугачева в прозрачной блузке появилась в бутике
фото из открытых источников

Певица решила начать новую неделю с приятных покупок. Алла Пугачева с пользой провела время с давним другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последняя неделя октября началась для поп-дивы с шопинга. Она наведалась в бутик 52-летнего Игоря Гуляева. Сотрудники популярного российского дизайнера запечатлели звездную гостью. 72-летняя Алла Борисовна выбрала стильный наряд. Поп-дива учла последние тренды осени.

Жена телеведущего Максима Галкина оставила светлые волосы распущенными. Она украсила голову черной кепкой с крупным декором. Глаза Аллы Борисовна прикрыли темные солнцезащитные очки.

Пугачева захватила с собой кожаную сумку-шопер. Певица пребывала в отличном настроении. Ее лицо озаряла широкая улыбка. «Привет!» — обратилась она к продавцам-консультантам. «Здрасьте!» — бросил Гуляев. «Добрый день!» — ответила взволнованная женщина за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь поделился приятными впечатлениями от встречи с близкой подругой. «Замечательное начало недели! Гуляем! С Аллусей всегда душевно и тепло!» — написал он.

Алле Пугачевой идет новый образ?
Да
Нет

Поклонники Пугачевой пришли в восторг от ее эффектного образа. «Вот что такое молодой муж и маленькие детки! Молодая и задорная дива!», «Модница на шопинге!», «На такую худышку красивую обязательно найдется наряд от кутюрье. И сидеть будет отлично», «Да на 50 лет выглядите, какие 72?», «Шикарная, обожаю Аллусю!», «Засветила белье, кокетка! Какая стильная, глаз не отвести!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Аллы Борисовны утром остались с отцом. Галкин показал, как начал день в компании 8-летних Лизы и Гарри. Он снял, как школьники ели хлопья с молоком. «Полезный и вкусный завтрак», — указал ведущий шоу «Лучше всех!».