«Моменты любви»: звезда «Холопа» Саша Бортич показала мужа и сына на видео

«Моменты любви»: звезда «Холопа» Саша Бортич показала мужа и сына на видео
фото из открытых источников

27-летняя актриса приняла участие в семейной съемке. Саша Бортич позировала вместе с Евгением Савельевым и их ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Я худею» и «Холоп» состоит в отношениях с бизнесменом. У пары в июне прошлого года родился первенец. Мальчика назвали в честь мамы.

Маленький Саша позировал вместе с родителями в фотостудии. Артистка продумала наряды в casual-стиле. Она надела синюю толстовку и джинсы-бойфренды. Малыш пары изначально не был настроен позировать. «Ну-ка веселись!» — с юмором попросила мама и подняла ребенка на ноги.

Нажми и смотри

Уроженка белорусского города Светлогорск показала трогательные кадры с юным Александром. Сын забавно бежал к матери. Перформанс крохи сопровождала песня Муси Тотибадзе «Разбегаюсь». «Скоро что-то будет», — написала Бортич и добавила эмодзи в виде сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда также обнародовала интересное совместное видео с сыном. Актриса предстала в черной рубашке, обнажив одно плечо. Теледива отказалась от юбки, засветив голые ноги. Она распустила длинные светлые волосы и сделала лаконичный макияж.

Маленький Саша запечатлен без одежды – в теплых маминых руках. Мальчик с интересом рассматривал всё вокруг, а его родительница выглядела задумчивой. Черно-белый ролик получился проникновенным и передал чарующую связь мамы с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Бортич заметили, как сильно Саша похож на мать. «Как красиво! Саша, вы прекрасны!», «Ой... Такие кадры цепляют.. вот до мурашек... Очень нежно и красиво!», «Моменты любви», «Копия мамы», «Невероятно красиво», «Неземные», — восторженно прокомментировали фолловеры.

Саша Бортич с сыном
Саша Бортич с сыном
фото из открытых источников

На прошлой неделе Бортич пережила неприятную ситуацию. Актриса поскандалила с водителем такси. Мужчина выгнал ее с сыном и подругой из автомобиля в ночное время. Звезда записала эмоциональное видео прямо на улице в дождь. Она негодовала из-за хамства в свой адрес.